+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Den (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Den
22.03.2011 08:00
#
На каком основании вы собираетесь требовать - заключение с вами договора с Урсусом, через суд?! По закону ООО Северстрой и ООО Урсус 2 разные организации, с разными директорами - и не один суд не обяжет Урсус с вами заключить договор.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Den
21.03.2011 08:00
#
Вторая очередъ - оплаты это регистрация в ФРС на сколько я помню - договора под руками нет. там сумма около 15 тыщь -) А договора почти у всех на мелкие "конуры" - так то были с расрочкой, это то и была оснавная их замануха. это я к тому - что не вижу смысла тем кто оплатил тыщь 400 - бежать - платить еще 500 - чтоб получить долгожданную регистрацию договора в ФРС - что посути таже "Филькина грамота".Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Den
21.03.2011 08:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Den
21.03.2011 08:00
#
Для Опасаюсь назвать, ладно если оплачен весь договор можно такое проделать - , а вот тем у кого часть суммы оплочена, я думаю это не к чему - так, как глубоуважаемы Северстрой, требует всю сумму сразу по договору - оно надо потерять еще денег?! Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Den
10.02.2011 08:00
#
Нет, перезаключать ни чего не нужно. Просто смена собственика и директора - это просто первый признак ухода организации в тень.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Den
20.01.2011 08:00
#
Информация по банкротсву так то в открытом доступе. Заходим на сайт арбитража - и радуемся. Северстрой там есть - Урсус думаю появится чуть позже. Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение