+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • NIKOLAY 18 (16)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
NIKOLAY 18
01.08.2013 22:17
#
мне то в принципе пока все равно у меня детей нет, спектр или сас , нь в любом случае площадка должна быть, со 100 % уверенностью могу сказать, если вы обратитесь в сас,по поводу площадки они вас отправят в спектр или скажут жилой комплекс не достроен,поэтому площадки не будет. по поводу этих блоков, которыми периодически перегораживали выезд, спектр кивал на сас, сас в свою очередь говорил что они к этим блокам отношения не имеют. Сибавиастрой
NIKOLAY 18
01.08.2013 13:06
#
предлагаю компромисный/вариант, проезд не закрывать, но установить лежачие полицейские, чтоб не гоняли, и Спектр все же должен оборудовать детскую площадку. Сибавиастрой
NIKOLAY 18
01.08.2013 13:05
#
предлагаю компромисный/вариант, проезд не закрывать, но установить лежачие полицейские, чтоб не гоняли, и Спектр все же должен оборудовать детскую площадку. Сибавиастрой
NIKOLAY 18
16.07.2013 22:12
#
Новоселы 2013, как слышимость в трешках? У нас в 27/8, комната , которая смежная с кухней соседей, слышимость 100 %. Разговоры, шаги, микроволновка , вообщем слышно все. Уснуть в такой комнате невозможно. Сейчас, у нас нет возможности устранить огрехи строительства, разобрать потолок и сделать шумоизоляцию стены. У кого еще такая проблема со слышимостью? Неужели у остальных соседи тихие, а нам просто не повезло?

ольга, я тоже живу в 27/8 слыимость это беда общая, вчера у/соседей сверху был праздник, я тоже можно сказать присутствовал, а потом до часу ночи слышал как соседка обнималась с унитазом
Сибавиастрой
NIKOLAY 18
04.07.2013 00:41
#
что у нас опять с горячей водой? Куда она с утра исчезла?
в ук спектр правая рука не знает что делает левая. утром звонил шунтикову он сказал скоро вода будет, у них там что сломалось. вечером когда пришёл обратно позвонил в аварийную, там мне рассказали совсем другую историю: это водоканал нам воду отключил.
Сибавиастрой
NIKOLAY 18
24.06.2013 19:46
#
соседи, а света вчера не было только в 8 б/с?Сибавиастрой
NIKOLAY 18
21.06.2013 19:16
#
дали горячую водуСибавиастрой
NIKOLAY 18
16.06.2013 01:29
#
уважаемые жильцы квартир 12,22,27,32,37,42 б/с 8 выбрасывайте свой мусор традиционным способом в контейнер, а не в окно.мне не очень приятно находить у себя на балконе фантики, окурки, старую обувь, сломанные игрушки и т.д Сибавиастрой
NIKOLAY 18
29.05.2013 00:18
#
Дом упр передайте начальству УК пусть направят претензию застройщику-----а именно пусть востановят плитку по цоколю и приямков дома , а то вся отвалилась.........За ранее спасибо------ и еще слабо дать задание уборщице отмыть фасадную плитку от этих безобразных объявлений ?

масяня как показывает практика лучше всего все свои пожелания излагать спектру в письменной форме, с входящим номером, тогда проблемы быстрее устраняются
Сибавиастрой
NIKOLAY 18
29.05.2013 00:18
#
Сообщение удаленоСибавиастрой
NIKOLAY 18
29.05.2013 08:53
#
Масяня а как за воду/свет/тепло платить будете? Принципиальные все, деваться не куда. В домах 1 очереди живет Андрей, тоже пытался найти альтернативу СПЕКТРУ, дошел до подделки подписей жильцов в протоколах голосования. В итоге жильцы приняли решения не менять компанию, а за подделку подписей хотели набить морду этому Андрею. До рукоприкладства не дошло, но уважение он потерял, да и появляется редко, видимо боится.
Вообще, этот Андрей предлагал перейти на УК Уютный дом, но жильцы то тоже не дураками оказались - почитали форумы, поговорили со знакомыми. В итоге экономия относительно Спектра получалась около 150 рублей в месяц. Никому не надо за эти копейки новых проблем с договорами, бумагами,людьми новыми. Да и те, кто платят нормально за коммуналку - проблем со спектром не имеют - это факт. А те кто долги копят - те и воют
Татьяна, вы наверное внештатный работник ук спектр? не передергивайте, вы на этом собрании были? спектр, в тот день бегал по квартирам и собирал кворум. еле еле собрал 50%. так что за всех говорить не надо. я своё отношение к данной ук давно высказал и своё мнение не поменял.
Сибавиастрой
NIKOLAY 18
29.05.2013 08:52
#
Сообщение удаленоСибавиастрой
NIKOLAY 18
26.05.2013 23:09
#
моя квартира построилась в срок декабрь 2011. что касается ук спектр. если хотите чтоб они что-то делали. пишите претензии в письменном виде и просите чтоб ставили входящий номер. урну возле моего подьезда поставили в мае этого года , после того как я написал претензию в октябре или ноябре( в формулировке значилось с наступлением теплого времени года). горячая вода стала горячей, только после письменных заявлений собственников. у какие тарифы вам поставил спектр?Сибавиастрой
NIKOLAY 18
26.05.2013 23:09
#
Сообщение удаленоСибавиастрой
NIKOLAY 18
18.04.2013 23:55
#
ук спектр 351330Сибавиастрой
NIKOLAY 18
18.04.2013 23:55
#
Сообщение удаленоСибавиастрой
NIKOLAY 18
27.03.2013 09:44
#
жилец
про домофон не знаю стоимость, у меня он отключен
Сибавиастрой
NIKOLAY 18
26.03.2013 21:10
#
уважаемые собственники, 27/8 сегодня было собрание совета дома. ук спектр предложила заключить напрямую договор между собственниками и домофон-сервис. при этом плата за домофон уменьшится с 50 рублей до 35 рублей, но вы должны оплачивать услуги за домофон в системе город, сбербанке или напрямую домофон сервис. из совета дома присутствовали юрий и я, владислава и максима не было. мы с юрием решили что данный вопрос следует решить собранием собственников,. кто что по этому поводу думает?Сибавиастрой
NIKOLAY 18
16.03.2013 17:36
#
1
16.03.2013
Академия ЖК
>>>
# Добрый день! Подскажите, кто поднимал вопрос о расположении батареи отопления не под окном, а на соседней (не внешней) стене? В САС сказали, что так по проекту должно быть. Нелогично. Как потом танцевать с мебелью вокруг батареи?
можно перенести батарею. у меня батарея располагалась на стене к соседям
Сибавиастрой
NIKOLAY 18
05.03.2013 00:04
#
вообщем у нас вопрос с ук компанией в 27/8 опять повис в воздухе. один из собственников подал в суд.я так понял признать недействительным решение собственников от 18.01.2013 по выбору ук спектр. в почтовом ящике пришло извещение с пометкой судебное от 18.02.2013, но когда пришёл на почту 4.03 его уже не было. срок хранения истекСибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение