+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • H (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
H
03.01.2013 22:34
#
Соседи 2 очереди. Нам также сказали . что вроде бы как дом сдан. ключи будут выдавать после 9 января. Но волнует вопрос. Какой управляющей компании будут передавать наш дом. прошел слух, что никакой управляющей компании дом передавать не будут. передадут собственникам жилья т.е. нам . и мы сами будем решать на собрании, либо мы ТСЖ создадим , либо обращаться к какой -нить УК. я в корне не согласна с эти. пока мы это решим, кто-нибудь еще и в наш элеваторный узел залезет и вынесет все иущество и будем мы сидеть без тепла и прочее. Я за Спектр. Кто-нибудь про такие дела слышал , что -нибудь.Сибавиастрой
H
22.12.2012 00:03
#
Да действительно, по договору сдача дома в 4 квартале 2012 году прописана. И интересно с чем связано затягивание по сдаче дома ? М ы тоже звонили в САС каккой -то голос был напряженный и раздраженный и ничего конкретного по дате сдачи дома сказано не было. Все обещают, то в декабре, то теперь после праздников ключи отдать. Напрягает.Сибавиастрой
H
02.12.2012 17:55
#
Мы тоже уже ждем не дождемся свою 8 б\с 5 этаж. Нам также в САС сказали после 3 - 4 декабря позвонят. А когда же мы получим свои заветные ключи?Сибавиастрой
H
18.11.2012 18:02
#
Мы звонили в САС ,нам сказали что .пока просмотр ведется с 10 б\с . потом с 9, после 20 ноября с 8 начнут. сказали . что сами позвонят нам и сообщат о дате просмотра. Ждем . Кто нибудь просматривал из 9-8 б.с. Какие есть замечания? подскажите. От муссорапровода мы бы не отказались. Живем в Ангарске - там все дома с муссоропроводами и нет никаких крыс и тараканов. Муссор вывозится 2 раза в неделю, очень удобно- нет никакой живности, ни кошек . ни бомжей. пора переходить на европейский уклад жизни. а не жить как в большой деревни. Сибавиастрой
H
09.09.2012 23:13
#
В 5 б/с построили на уровне 1 этаж только. и то из-за забора плохо видно, а на территорию за забором охрана не разрешает проходить посмотрееть. Может-быть кто-нибудь ,кто там побывает , сфотайте пожалуйста 5 б/с.Сибавиастрой
H
01.07.2012 08:00
#
Я согласна, с тем что лучше оплатить по мере возможности 100% стоимость жилья. Повысить цену за кв. метр по договору даже если и в рассрочку купили - не имеют право, если только на оставшуюся сумму долга- но при условии если произойдет инфляция. И то думаю с этим еще можно поспорить.Сибавиастрой
H
12.05.2012 08:00
#
Очень радует- может к концу июня заполнят все секции кирпичом, вставят стеклопакеты и начнут внутреннюю отделку.Да пораньше сдадут- уж очень хочется побыстрее заселиться?!Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение