+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • pr1ved_medved (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
pr1ved_medved
05.03.2016 08:29
#
спасибо за ответы
Воу, воу... какие ж они классные эти проекты , особенно эти лесенки.... лесенки так особенно порадовали
Управление капитального строительства города Иркутска
pr1ved_medved
04.03.2016 16:31
#
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста что это такое, на планировке квартир на балконе? Оно же и есть на балконах наших новостроек в виде дыр. Надеюсь при приёмке квартир это не окажется какой нить сейсмостойкой балкой
(планировка от б\с 2.8, на фото б\с. 2.4 и 2.5, они ведь все равно одинаковые)

Управление капитального строительства города Иркутска
pr1ved_medved
02.03.2016 21:43
#
Мегаполистелеком - это в Эволюции? то есть кроме этого провайдера тв и интернета больше никого не будет? (или УК больше никого не пускает) WTF??? меня это новость не радует
Markina а детский сад и школу, я как понял начнут строить во второю очередь
Сергей Г. 2.8 соседи мы с вами
Управление капитального строительства города Иркутска
pr1ved_medved
02.03.2016 14:43
#
Сообщение пользователя Леонид Колесников:
А вы что квартиру ещё не принимали? Да такие стоят, естественно их многие менять будут.

_________
я еще не принял квартиру мы еще ждем когда её выстроят, ждём не дождёмся III кв. 2017 г
уже ПРОГРЕСС СТРОИТЕЛЬСТВА I ОЧЕРЕДИ 85% на оф.сайте. а также строители активно начали строить б.с. 2.7 и 2.8
Управление капитального строительства города Иркутска
pr1ved_medved
29.02.2016 22:36
#
Сообщение пользователя asazonov86:
Интересно у нас в Алмазном будет такой же "оригинальный" полотенцесушитель как в Эволюции?)

img1.realtyimg.ru/photos-discussion/900/1429630847.jpg

в форуме ЖК Алмазный вон что пишут, что это серьезно, такие у нас полотенцесушки? или это чья та неудачная шутка, или же действительно случай имел место быть?
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение