+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Shimanskiy (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Shimanskiy
20.03.2013 10:17
#
Осталась лишняя Шпаклевка KNAUF Мульти-финиш, недорого.
т.:8-924-60-111-07, Вячеслав.
Сибавиастрой
Shimanskiy
20.03.2013 10:12
#
для ДубОк б/с 1,

когда принимал двушку в 27/11, тоже была проблема с батареей на кухне, ее прилепили на стену, уходящую к соседям.. И ТАК ЖЕ АРГУМЕНТИРОВАЛИ ПРОЕКТОМ (об этом уточню в конце)

Данная претензия была описана в акте предварительного осмотра, который был оставлен на стройке у помощниц прораба для него, на протяжении месяца никаких действий по устранению именно этого недочета не произвели и я отвез второй оригинал претензии в офис САС с просьбойлибо переделать без ухищрений, либо дать письменный ответ за подписью руководства, о том что они гарантируют что данное расположение соответствует нормативным документам, для того чтобы преверить потом это в надзирательных органах (себе оставил уже копию с отметкой о входящем и подписью принявшего сотрудника).
На этом сразу тоже не все закончилось, но это скорее всего связано с тем что САС в январе дооформлял документы и работал по показам. Но после пары-тройки напоминающих звонков и выхода на ответственного по строительству (перевирать должность не буду), через недели 2 пригласили посмотреть на переделку. Итог батарея под окном!

После этого при подписании акта приема-передачи квартиры, выдается схема отопления.. и в ней я увидел ЧТО ТА САМАЯ БАТАРЕЯ ДОЛЖНА БЫЛА ИЗНАЧАЛЬНО СТОЯТЬ ПОД ОКНОМ!

Так что, уважаемые соседи, требуйте от ответственных лиц качественного исполнения обязательств!
Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение