+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Соседка 9 б/с. (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Соседка 9 б/с.
11.01.2013 19:51
#
Тоже согласна что нужно делать перерасчёт по отоплению, т.к. они не греют, конечно это нужно делать коллективно, у всех в квартирах еле греют батареи, на это у нас и существуют старшие, которые написали, прошли подписи собрали, только наши старшие смотрю сильно не разбегутся....ЗАО ЖСК "Инвест"
Соседка 9 б/с.
11.01.2013 19:48
#
Уважаемый сосед с 5 Б/С, о каком отоплении вы говорите?? Чуть тёплые батареи?Которые еле греют, только сверху квадратик???Я бы с удовольствием свозила вас на свою работу(сама лично) и вы бы посмотрели что такое отопление, когда батарея полностью горячая, мы в кабинете завешиваем батарею мокрым полотенцем, потому что жарко невозможно, а что у нас? ЗАО ЖСК "Инвест"
Соседка 9 б/с.
30.12.2012 23:03
#
Надо правда какие то уже меры принимать, вызывать чтоб замерили температуру,и тогда уже идти в котельную разбираться.ЗАО ЖСК "Инвест"
Соседка 9 б/с.
30.12.2012 23:01
#
С отоплением вообще беда, поэтому и в квартирах холодно, у меня на работе стоит точно такая же батарея, она так жаром пышет, что к ней даже прикоснуться не возможно, они даже оказывается и внизу греть должны, а у нас ужас, чуть тёплые сверху, снизу вообще полностью холодная. ЗАО ЖСК "Инвест"
Соседка 9 б/с.
29.04.2012 08:00
#
Интересно, а кто у нас старший по дому???ЗАО ЖСК "Инвест"
Соседка 9 б/с.
26.04.2012 08:00
#
С цифрой 3 я явно переборщило, видно работу 2-х старших это 5 и 6 б/с.Спасибо вам.ЗАО ЖСК "Инвест"
Соседка 9 б/с.
26.04.2012 08:00
#
Мишаков на собрании ясно и чётко сказал, что: "Старшие по подъездам имеют скидку в оплате за квартиру 25%". По моему это слышали все, какой смысл это отрицать я не понимаю, если сам директор УК об этом сказал. Я не вижу ничего в этом плохого, вы не обязаны работать за бесплатно, но пока видно работу только 2-3 старших остальные видимо не считают нужным Ещё что то делать.Особенно касаемо 8 и 9 б/с, сами ходят на 10 этаж и ничего не хотят даже сделать. ЗАО ЖСК "Инвест"
Соседка 9 б/с.
31.03.2012 08:00
#
Согласна с "Соседкой", тоже так считаю. Вчера прошло собрание 9 б/с, решили пока УК не менять, т.к. пообещали запуск лифтов и деньги на текущий ремонт уже собраны, а если сменим придется ждать опять, хотя бы апрель, май. Кстати, после собрания на улице по смене УК, они сразу зашевелились, поставили ещё один бак, убрали мусор, надо почаще их так провацировать, может хоть тогда что то сделают.ЗАО ЖСК "Инвест"
Соседка 9 б/с.
29.03.2012 08:00
#
Складывается такое впечатление, что все старшие заинтересованы в УК "Уютный дом", прямо вы так не хотите её менять, и так рьяно защищаете...ЗАО ЖСК "Инвест"
Соседка 9 б/с.
29.03.2012 08:00
#
Про тарифы надо у приоритета узнавать,у каждого дома разный тариф. Старшему с 1б/с: естественно про лифты и плитку это претензии к инвесту, но УК тоже в состоянии решить эту проблему, просто они ничего не делают, а когда им звонишь спрашиваешь они нагло ВРУТ. Давно можно было уже что то сделать и плитку выложить в счет текущего ремонта и с должниками заняться, а не приходить на собрание и всем кричать что это мы виноваты что не платим, это их проблемы, мы им за это платим, и не надо всем объяснять это, если вам это так надоело, мы не тупее вас....Просто вы возите себя на лифте, а мы на 10 этаж сами ходим, еще и детей тащим...ЗАО ЖСК "Инвест"
Соседка 9 б/с.
29.03.2012 08:00
#
ТСЖ будет не выгодно!!!! За квартиры не платят, долги огромные,а в ТСЖ придется расплачиваться за всех кто не платит в первую очередь нам самим!!!ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение