+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Nem240 (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Nem240
03.02.2020 20:21
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
Норд-Вест
Nem240
22.11.2019 07:56
#
Тут слух пошел, что нордвест собирается банкротится, чтобы не платить компенсации за сдачу домов. Я считал, по закону, да же у меня уже выходит за 300 т.р. хорошая компенсация, хотелось бы получить. Кто-нибудь уже обращался к хорошим юристам? можете кого-нибудь посоветовать? Может, есть смысл коллективный иск написать, в администрацию, в Приемную Президента? Вроде можно даже продать долг юр.фирме, а они уже сами с них долг будут выбивать. Кто что думает? Что посоветуете?Норд-Вест
Nem240
09.08.2019 19:13
#
Вот еще интересная статья www.domofond.ru/statya/instruktsiya_kak_prinyat_kvartiru_v_novostroyke/6587Норд-Вест
Nem240
09.08.2019 18:53
#
Не понимаю почему Норд-Вест не шевелится, звоню им периодически, все кормят завтраками, что уже точно на следующей недели сдадут. Дома же почти построены, в чем смысл затягивать? Дома должны были быть сданы еще в декабре, с максимум отсрочкой на полгода, никакого перезаключения договора не было. Начинаю искать юриста.
P.S Перестали выкладывать на сайте фото строительства.
Норд-Вест
Nem240
27.06.2019 13:40
#
Сообщение пользователя Виктор Пермяков:
Пока никому не звонили. Вряд ли раньше августа позвонят.

Я уже звонил им, меня уверили что в начале июля будет сдача, очень на это надеюсь. По ремонту, Норд-Вест сам может сделать ремонт в квартире, естественно, не бесплатно. Ключи не дают.
Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение