+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Обманутый дольщик (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Обманутый дольщик
22.10.2011 08:00
#
ВЕРА , а у меня ЦЕЛЬ и НАКАЗАТЬ застройщика ...... и я поддерживаю тех кто начинает говорить и что-то делать ...... слишком вы ДОЛЬЩИКИ Амурских ворот - тихие - о ВАС никто не знает и никто не слышит .... НИ В АДМИНИСТРАЦИИ , ни в городе - пусть инициативная группа покажет хоть одно письмо с ответом от любой организации куда они обращались ....... Я НЕ ВЕРЮ , кто был на суде Вы же слышала , отчет Кадыча и цифры по отчетности , что на 1 апреля еще были деньги и можно было строить и рассчитываться с кредиторами , а потом просто по 50-60 миллионов уходили и сейчас вообще ничего нет ......
руководства фактического нет ......
А РОТ уже отрыть давно надо было ....... и если они хотят , то и достроят , а то , что выдумаетие , что управляющие обидятся , что дольщики подняли бурю .....и не будут стоить -
ЗАО ЖСК "Инвест"
Обманутый дольщик
05.10.2011 08:00
#
Елена - СУПЕР !!!
а скажите , что будет митинг -это надо где то регистрировать , сообщать ?
а то надо уже и на журналистов выходить
ЗАО ЖСК "Инвест"
Обманутый дольщик
04.10.2011 08:00
#
"нам не ругаться нужно а объединиться для достижения нашей цели: получение наших квартир!"

только надо немного это делать с головой и активнее - а то смотрю со стороны с февраля вы вроде как объединились , но результатов НУЛЬЬЬЬЬ!!!! 9 месяцев прошло ....... почти так же как работают строители ИНВЕСТ
ЗАО ЖСК "Инвест"
Обманутый дольщик
04.10.2011 08:00
#
Сообщите еще раз адрес по которому надо принести заявления !

Улю Ленина дом и кабинет ???
ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение