+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Анеттта (7)
  • Анна (1)
  • Анна41 (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Анеттта
26.09.2013 15:46
#
natali8, мне сказали, что всю информацию нужно уточнять на следующей неделе.Строительная компания «Высота», ООО
Анеттта
25.09.2013 12:26
#
по телефону разговаривала вчера с Высотой, если я их правильно поняла, то итоговый акт, подписан без замечании, но стройнадзор его не отдает, ссылаясь на то, что у нас идет судебное разбирательство по поводу разрешения на строительство 7-10 б/с. на этой неделе Высота планирует написать жалобу в прокуратуру.
А нам остается только ждать.........
Строительная компания «Высота», ООО
Анеттта
04.09.2013 11:06
#
кстати, сегодня же должна быть комиссия по 7-9 б\с, так что скоро начнем атаковывать Высоту.Строительная компания «Высота», ООО
Анеттта
04.09.2013 11:05
#
в 7-9 б/с может и есть, но мы не знаем об этомСтроительная компания «Высота», ООО
Анеттта
03.09.2013 17:52
#
marinakus, надеюсь......Строительная компания «Высота», ООО
Анеттта
23.08.2013 10:42
#
Екатерина Чеснокова(Самойлова),
В 9 б/с такие же высокие окна и балконы, чтобы открыть окно на балконе мне приходилось на цыпочки вставать. на сколько я знаю, что по тех. безопасности уровень высоты от пола до окна должен составлять 1,2 метров.
Строительная компания «Высота», ООО
Анеттта
22.08.2013 18:00
#
Туташная я с вами полностью солидарна, на суде были (причем на суде было не 2 человека как утверждает Высота, а гораздо больше), документы подписывали, жалобы писали, в администрацию ходили, и что теперь, куда еще нужно идти? у меня нет столько времени, чтобы каждый раз куда то ходить.
И вообще я не понимаю, причем тут выборы и наш дом? может нам еще и за Гайдарова проголосовать, чтобы наш дом приняли? когда был передан пакет документов Слободчикову? почему он молчит? почему Высота молчит? почему девочки из договорного уже не знают, что сказать? почему в ответ нам каждый раз говорят "Не знаем"? каждому терпению приходит конец!!!!
когда мы оформляли документы на квартиру, и на вопрос "Когда будут ключи, чтобы сделать ремонт" то нам сказали, что летом вы уже будете делать ремонт. Где лето....и где ремонт?!! я не олигарх, чтобы купить квартиру и параллельно жить в съемной.
Строительная компания «Высота», ООО
Анна41
19.08.2013 15:13
#
я так понимаю, что комиссии по приемке 7-10 б/с на той неделе не было. может кто знает, когда будет комиссия?
пока наш дом будут сдавать соседи из 4-6 б/с уже ремонт сделают
Строительная компания «Высота», ООО
Анна
25.07.2013 14:44
#
А что уже и лифт подключили? я надеюсь он работает не в таком же режиме как и в 14 этажках? кстати, у нас же еще 1 августа, будет судебное заседание.Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение