+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Валерий (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Валерий
11.06.2013 20:49
#
Ну вот, чувство полного удовлетворения! Сегодня получил ключи! )))Иркут-Инвест предприятие
Валерий
07.06.2013 00:49
#
Сообщение удаленоИркут-Инвест предприятие
Валерий
06.06.2013 21:28
#
Вроде как завтра просил позвонить ему... Но я думаю без результатно это все будет.Иркут-Инвест предприятие
Валерий
05.06.2013 21:23
#
Кто знает, не до делки устраняют???? А то что-то вообще затянули...Иркут-Инвест предприятие
Валерий
30.05.2013 22:15
#
А у меня такие инородные тела из потолка на болконе торчат. Сегодня тоже был в квартире, в принципе не плохо... Мелочи во время ремонта сами собой устраняться....Иркут-Инвест предприятие
Валерий
21.05.2013 20:13
#
ою этом я и говорил... совместно легче и дешевле, а так же и без хлопот.Иркут-Инвест предприятие
Валерий
20.05.2013 20:33
#
Мне идея с мусоропроводом тоже не нравиться... Хотя предложение по поводу выбрасывать строительный мусор во время ремонтов идея хорошая. Предлагаю договориться всем с управляющей или пока ее нет со специализированной организацией, чтоб поставили болшой ящик( контеинер). Очень удобная штука. И мусор любых габаритов поместиться.Иркут-Инвест предприятие
Валерий
19.05.2013 11:32
#
Вот об этом я и говорил... А в скоре и на нашей придомовой территории будут машины ставить. У соседнего дома получилось, что вообще теперь нет своей стоянки.Иркут-Инвест предприятие


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение