+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Staskssk (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Staskssk
12.11.2014 20:19
#
Сообщение пользователя uheifnbr:
На днях мы были у себя в квартире и решили измерить квадратные метры, оказалось, что есть отклонения в меньшую сторону более, чем на 4,5%. А мы, простите за них не худо, не бедно, заплатили по 45тыщ, за каждый квадратик. Вопрос: компенсирует ли нам ИРПС? По ДДУ допускаются отклонения +/- 1%, но не более.

А сколько это в квадратных метрах?
Иркутскпромстрой, ЗАО
Staskssk
10.11.2014 17:26
#
Сообщение пользователя ALEXSANDR B:
дом опять не сдали(( не удивлен даже!! говорят след. проверка пересена на эту пятницу!

Как они задолбали с этой сдачей.
Иркутскпромстрой, ЗАО
Staskssk
27.10.2014 22:37
#
Сообщение пользователя Staskssk:
Сегодня был на стройке, рассказали что по ночам в доме начуют бечи, несколько квартир уже вскрыли уташили инструмент, сторож один на стройке по ночам он бойтся ходить.

Извините за ошибки, писал на телефоне.
Иркутскпромстрой, ЗАО
Staskssk
27.10.2014 13:09
#
Сегодня был на стройке, рассказали что по ночам в доме начуют бечи, несколько квартир уже вскрыли уташили инструмент, сторож один на стройке по ночам он бойтся ходить.Иркутскпромстрой, ЗАО
Staskssk
27.10.2014 09:25
#
У меня 1секция, мне уже пол года обещают, что вот вот дом сдасться.У меня стекло в квартире разбито, я ни как добиться не могу чтобы его заменили. Иркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение