+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Андрей 3б/с (14)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Андрей 3б/с
17.03.2013 16:04
#
Ну, вы я посмотрю молодец! Претензию сам подготовить грамотно не смогу, потому что не знаю на какие законы ссылаться. Если вы так во всем разбираетесь, так составьте претензию по тарифам. Вас тоже это волнует! Я не вижу ни чего предвзятого в том, что интересуюсь кто будет заменять Бету и я прекрасно знаю, что выбирать будут жильцы! Вопрос в другом, какие есть предложения! А то складывается впечатление лишь бы сменить! Да! Меня волнует вопрос кто будет вместо беты, я переживаю, чтоб хуже не было!ООО СЗ СК Родные Берега
Андрей 3б/с
17.03.2013 15:28
#
"Идти в суд обжаловать результаты выборов" вы про смену УК? В случае смены, кто ее заменит?ООО СЗ СК Родные Берега
Андрей 3б/с
16.03.2013 11:24
#
Может даже из соседей есть такие, но за бесплатно ни кто делать этого не будет! Надо людей на собрания созывать не для смены УК, а для обсуждения уменьшения тарифов!ООО СЗ СК Родные Берега
Андрей 3б/с
16.03.2013 11:21
#
Я считаю, что лучший вариант это ТСЖ! Но дом у нас новый, соседи не знают друг друга, поэтому боятся передать брозды правления кому то из жильцов. Я думаю всех мучает вопрос, при смене нынешней УК на новую вдруг еще хуже будет! Нам бы бабульку активистку воспитанную в социализме в роли председателя! Я не знаю ни одной УК на которую бы жильцы молились или просто не было нареканий, это бизнес при чем очень доходный! А смену Беты на Ангару все восприняли что то типа рейдерского захвата! Надо требовать с Беты уменьшения тарифов, но здесь нужен человек, который разбирается в этом вопросе, чтоб смог граммотно выставлять претензии УК Бета!!! ООО СЗ СК Родные Берега
Андрей 3б/с
15.03.2013 22:10
#
а где все активисты, которые боролись за смену УК? УК сменить не удалось, так давайте бороться за снижение тарифов на ЖКХ! Или им это не интересно?ООО СЗ СК Родные Берега
Андрей 3б/с
15.03.2013 22:09
#
да прочитать все равно кто то успеет!ООО СЗ СК Родные Берега
Андрей 3б/с
15.03.2013 21:30
#
Алч, распишите пжста про приборы более подробно, я составлю объявление и развешу в подъезде, чтоб все жильцы знали про обман УК!!! и не молчали!!! я думаю тут больше половины жильцов приобрели квартиры по ипотеке и каждый рубль на счету!ООО СЗ СК Родные Берега
Андрей 3б/с
15.03.2013 21:23
#
я имею ввиду отопление подъезда мы платим по статье "отопление", а теперь сумма по этой статье не изменилась в меньшую сторону, но прибавилась статья отопление МОП. А спросить я хочу, нас УК обманывает получается и берет с нас за отопление подъезда дважды!!!???ООО СЗ СК Родные Берега
Андрей 3б/с
15.03.2013 21:15
#
Алч, т.е. получается, что мы платили за отопление МОП по статье отопление? ООО СЗ СК Родные Берега
Андрей 3б/с
15.03.2013 15:31
#
Олеся, вы в УК обращались за разъяснениями? Кто знает в какое время и к кому можно подойти по этому вопросу?ООО СЗ СК Родные Берега
Андрей 3б/с
15.03.2013 13:51
#
Гость, ср-ва за экономию уже по лицевым счетам раскидалиООО СЗ СК Родные Берега
Андрей 3б/с
15.03.2013 12:46
#
Да, 3 б/с, при чем включили в квитанцию уже статью отопление МОп, где тариф около 6 руб за 1 кв.м, и э/э ОДН!!!! при чем э/э есть в расшифровке статьи содержание жилья! Вообщем граждане смотрите и считайте, что там вам выставляет наша УК! есть вопросы, не стесняйтесь, звоните на тел. горячей линии 33-56-26 и консультируйтесь. Это ваши деньги! ООО СЗ СК Родные Берега
Андрей 3б/с
15.03.2013 11:53
#
места общего пользования подъезд к примеруООО СЗ СК Родные Берега
Андрей 3б/с
15.03.2013 10:12
#
Уважаемый(ая) 3б/с, действие данного приказа приостановлено! "Срок ввода в действие данного документа перенесен. Расчетный метод определения стоимости коммунальных услуг будет введен в работу с 1 июля 2013 года, – сообщил Евгений Селедцов" Единственное что еще успокаивает, так это перерасчет в марте начисленных за январь и февраль оплат за ОДН. С другой стороны возникает вопрос, а кто раньше платил за э/э и отопление ОБН, не УК Бета из своего кармана это точно, сумма по статье содержание жилья не изменилась!
ООО СЗ СК Родные Берега


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение