+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • alya18 (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
alya18
18.02.2018 20:27
#
Сообщение пользователя Ольга Тютрина:
Соседи давайте лучше договоримся о приёмке квартир и ремонте. Это более насущные вопросы т.к. ключи от квартир мы всё равно получим.Главное в каком виде будут квартиры.И сколько нам придётся выложить на ремонт. Мне Антон сказал записываться на предварительный осмотр после 20.02. Заверил , что счётчики по теплу , воде и электроэнергии будут установлены , гидроизоляция согласно ГОСТа есть у всех. Жильцам угловых квартир стоит уделить внимание углам , на промерзание и кривизну.Нам бы желательно объединиться и с помощью специалиста принять квартиры и сделать ремонты.Многие жалуются на плохую шумоизоляцию в монолитах.Может нам полы хотя бы с шумоизоляцией сделать? Предлагайте.2бс кв 181 на 10 м этаже 2-ка.Соседи отзовитесь.

Ольга Тютрина Я полностью с Вами согласна. Давайте уже обсуждать приемку и ремонт . И помимо своей квартиры надо осматривать общую площадь: коридоры лестничные клетки лифты придомовую территорию Если есть предложения скиньте мне в личку
Регион Сибири
alya18
16.02.2018 21:00
#
Сообщение пользователя Ольга88:
Добрый день, соседи 1-2БС! Обрадовать Вас?

Ну так чем обрадуете?
Регион Сибири
alya18
13.02.2018 21:24
#
Сообщение пользователя Евгения Донская:
Нашла неплохого специалиста по приемке,кому интересно скину ссылку в личку,сами посмотрите)При коллективном обращении будет неплохая скидка.

мне скиньте пожалуйста, сколько стоит приемка ? и какие у этого специалиста инструменты и аппараты?
Регион Сибири
alya18
13.02.2018 21:17
#

Сообщение пользователя Lexa13:
Привет всем дольщикам! Зачастую приемка квартир происходит путём их визуального внешнего и внутреннего осмотра конструктива и инженерных коммуникаций. Но никто не заморачивается над вопросом теплоэфективности дома и самой квартиры. А ведь это довольно распространённая болезнь новостроек, построенных по принципу трехслойной стены.
Коряво поставленные окна, не проложенный или неправильно закреплённый утеплитель - промерзание стен, углов и плесень на них (в условиях плохой вентиляции) гарантировано. Никто не задумывался на стадии приёмки дома провести тепловизионное обследование дома или хотя-бы своей жилплощади?
Пожалуй лично я на этом заморочусь, т.к. насмотрелся вышеописанных сюрпризов от застройщиков.

Я буду приглашать специалиста с тепловизором
Регион Сибири
alya18
18.01.2018 22:03
#
Кто нить будет нанимать для приемки квартиры специалиста -строителя ?Регион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение