+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Aaz (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Aaz
04.09.2013 18:46
#
Сообщение пользователя Светлана, б/с 2:
А мне интересно как продвигаются дела по б/с 2? Интересно успеют ли сдать до Нового года?

скорее да, чем нет )))
Сибавиастрой
Aaz
02.09.2013 16:49
#
Сообщение пользователя allaisaichenko@mail.ru:
Здравствуйте. Я из 5-й б/с. Недавно была на стройке. Мне показалось что дом строится медленно. К Новому году не сдадут. А как Вы считаете?

Вам показалось. Параллельно с этой стройкой, САС сдал 3 б.с. в Юбилейном, построены дома для ИАЗ, строится Театральный квартал, перинатальный центр. Объекты сдают вовремя, увеличение скорости может сказаться на качестве, оно вам надо? для сравнения с темпами строительства других застройщиков-почитайте соседние форумы-будете в теме
Сибавиастрой
Aaz
05.08.2013 00:31
#
тут кто-то спрашивал про слышимость в 1, 4, 7 б/с. может кто точно знает, из чего выполнены перегородки в этих б/с? где-то видел фото двушки изнутри, так вроде перегородки из кирпича. с одной стороны слышимость должна быть меньше - хотя бы между комнатами (неплохо бы еще знать, отличается ли толщина перекрытий в 16-этажках от 9). и если все же перегородки из кирпича и бетона, убедительная просьба к соседям: граждане, когда будете делать перепланировку - не сломайте дом Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение