+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • RuslanS (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
RuslanS
02.03.2017 10:06
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, для того, чтобы связаться с застройщиком напишите пожалуйста на почту rodnikirk@mail.ru

Спасибо, написал.
Сибэнергоремстрой
RuslanS
01.03.2017 20:07
#
Сообщение пользователя Екатерина Фоменко:
Нам пришло письмо, с просьбой приехать в офис и подписать документы. Что срок перенесли на декабрь 2017 года. И типа имеют право продлить НА ГОД не дольщикам неустойку Никуда не поеду. В мае подам на неустойку. Думается мне, что и к декабрю у них ничего не изменится - то есть дом не сдадут еще.

По поводу сравнивания с другими ЖК: хочешь - не хочешь, а сравнивается. Само собой. Рядом еще один дом построили, за год. Уже заселяются. 16 этажей, такой же как наш. я не понимаю, зачем распылятся НА ВСЕ дома? Стройте по плану! Когда заключали договор, менеджеры пели, что сдача в 2017 году это только по документам, а на самом деле сдадут гораздо раньше, потому что по плану дата другая. Я, конечно, не до конца верила, а хотелось. А они теперь еще дальше дату сдвигают. Клево че.

Согласен с Вами, ДС на продление срока нужно игнорировать.
А вот сравнивать нужно тоже в разумной аргументации. тоже наблюдал быстрые темпы роста дома в Солнечном, но цены были от 55 т.р. за квадрат., на 50% выше чем в Южном парке.
Сибэнергоремстрой
RuslanS
01.03.2017 11:15
#
Уважаемые дольщики.
Я разговаривал с застройщиком по поводу собрания дольщиков на прошлой неделе, получил ответ, что нужно написать на электронную почту info@southpark38.ru пока ответ я не получил.
У меня предложение, если инициатива будет исходить не от одного человека, а от большинства дольщиков - шансов больше на реальную встречу.
Пожалуйста, напишите на почту застройщику info@southpark38.ru предложение/требование организовать собрание дольщиков в ближайшее время.
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение