+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Kanapuha (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Kanapuha
14.04.2013 20:52
#
доброго времени суток! пожалуйста, подскажите номер телефона специалиста (ов) работающих по декоративной штукатурке, объем работы небольшой, но не из легких (перегородка зонирующая простраство комнаты) Сибавиастрой
Kanapuha
26.01.2013 22:58
#
Наталья да и скорость хорошая, я фильмы онлайн смотрю. Наталья мне мастер вообще предложил отказываться от ТТК чему я очень удивилась, ссылаясь на то что я единственная была подключена, когда я написала на форуме отозвались соседи, вот почему он так сказал, на его совести.Сибавиастрой
Kanapuha
26.01.2013 19:59
#
Наталья я подключилась, первое время было все очень "невесело" потом стал хорошо работать интернет а теперь и ТВ перестал вредничать, вызовите мастера он скорее всего перенастроит и все будет хорошо. Удачи!
Сибавиастрой
Kanapuha
16.01.2013 18:45
#
ann спасибо за информацию, я очень надеюсь когда подключатся еще несколько квартир проблемы исчезнут, наберусь терпения Сибавиастрой
Kanapuha
14.01.2013 19:27
#
ann у меня и второй раз не смогли настроить сижу с проводочком привязанная... но к интернету жалоб нет (надеюсь и не будет) а с телевидением вообще атас... жаль, что так у них с ним плохо, хочу претензию писать на перерасчет обидно платить, ведь практически не смотрю переключаюсь на домашнюю антену
Сибавиастрой
Kanapuha
11.01.2013 19:51
#
ann а у вас интернет через wi-fi работает? а какая у вас операционная система? у меня Windows-Vista и не смог настроить специалист... Сибавиастрой
Kanapuha
11.01.2013 19:44
#
NIKOLAY 18 а случайно не знаете имя фамилию специалиста который вам устанавливал? У меня такая же ситуация как и у ann, один в один приехал специалист два часа перенастраивал теперь не показывают практически с 1 по 20 канал (2 мин.сиглнал теряется) а с 20 по 58 более менее.... И после всех своих усердий сказал отказывайте от ТТК!?!?!?
Сибавиастрой
Kanapuha
10.01.2013 21:39
#
NIKOLAY 18 как вам ТТК? мне сегодня заявили что я единственная у кого в наших домах ТТК Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение