+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • uinnarch (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
uinnarch
09.02.2014 09:36
#
Сообщение пользователя Татьяна NNNNN:
uinnarch, это со слов молодого человека, который был при приемке .Насколько я поняла, он более в курсе происходящих событий по исправлению косяков в нашей квартире. Прораб вообще заявила, что у нее ключей нет, попасть не может. А у вас только окна или что то еще исправляют?

У нас ещё сендвич у балконной двери под замену, но его уже решили сами поменять, главное у них забрать его. А насчет того, что прораб не может попасть в квартиру, она мне звонила неделю назад, но когда мы приехали разбираться, сидела с отсутствующим видом и проблем попасть в квартиру у нее не было! Вообще у меня такое чувство, что нас водят за нос!!!!!
Управление капитального строительства города Иркутска
uinnarch
21.01.2014 21:39
#
Сегодня приняли, в целом квартира превзошла ожидания, оказались довольны))). Есть конечно косячки (профиль у окна и и пластиковая панель на балконной двери испорчены неграмотными рабочими (надписи и просверленные дырки). Написала заявление - обещали устранить до первого числа. Все поверхности ровные, розетки работают, батареи греют))) По поводу УК договор не подписала, забрала поизучать.Управление капитального строительства города Иркутска
uinnarch
16.01.2014 23:04
#
Сообщение пользователя Turnskin:
И еще один вопрос... это вентиляция ... ее ведь не было на схеме договора... много пространства съедает!!!!

Да, но ведь к договору у нас приколот план стадии П (а это проект, его для прохождения экспертизы делают), так что вент. шахты вполне могли нанести или откорректировать лишь на стадии Р (это уже для стройки). И такое допускается. Я думаю, что площади в принципе указывались БЕЗ любых шахт. Это видно в однушках окнами во двор - в левой квартире шахты нет, а в правой есть - а площади у них одинаковые...
Управление капитального строительства города Иркутска
uinnarch
14.01.2014 23:16
#
Соседи, кто принял, подскажите пожалуйста, а сколько у вас секций у батарей (интересуют 1-комнатные квартиры, которые побольше) потому как здесь на фото у всех было по-разному. Сколько их вообще должно быть?Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение