+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • pahentiy (7)
  • для круто (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
pahentiy
18.06.2012 08:00
#
Ольга-3, - про ворота на замке, - я же написал, что был поздним вечером около 20.00. На ночь наверное всё же ворота закрывают.ИркутскБайкалстрой
pahentiy
18.06.2012 08:00
#
Расскажите кто-нибудь толково, что Фрегат, а что Вертикаль???ИркутскБайкалстрой
pahentiy
18.06.2012 08:00
#
Почему-то на эту страницу моё сообщение не попало
Предыдущие 2 сообщения, понимаю, вответ на моё, только с этажом на 6-ке я уже исправился:
Здравствуйте, всем!
Специально не ездил на стройку порядка 3-х недель,
чтобы увидеть очевидные большие сдвиги.
Почитал некоторые через чур оптимистические сдвиги,
не выдержал и вчера съездил.
Приезжал вечером, на территорию попасть не смог - ворота были закрыты, поэтому про отсыпку гравием, и уборку в подъездах не подтвердить не опровергнуть не могу.
Так как не склонен страдать чрезмерным оптимизмом - пишу объективно.
Действительно на 8-ке стеклят балконы.
Там же почти до делали утипление с видимой стороны (со стороны ворот), ой не знаю - не знаю, чё-то долго - 2-3 стены больше чем за месяц.
Боюсь ошибиться помоему 6-ая б/с (которую ещё заливают), время было около 20.00 (+ воскресенье) бегали куча китайцев, работали в полную силу, заливают если правильно посчитал 8-ой этаж.
На 9-ке стояли на самом верху (просто стояли), видимо создавали видимость работы - 2 человека.
На 10-ке, возможно давно, не хочу ни кого удивить, я раньше не видел, вроде бы кровлю сделали.
Я из 7 б/с. На 7-ке полная тишина
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
18.06.2012 08:00
#
Прошу прощения за дезинформацию.
На 6-ке заливают 8-ой этаж.
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
18.06.2012 08:00
#
Здравствуйте, всем!
Специально не ездил на стройку порядка 3-х недель,
чтобы увидеть очевидные большие сдвиги.
Почитал некоторые через чур оптимистические сдвиги,
не выдержал и вчера съездил.
Приезжал вечером, на территорию попасть не смог - ворота были закрыты, поэтому про отсыпку гравием, и уборку в подъездах не подтвердить не опровергнуть не могу.
Так как не склонен страдать чрезмерным оптимизмом - пишу объективно.
Действительно на 8-ке стеклят балконы.
Там же почти до делали утипление с видимой стороны (со стороны ворот), ой не знаю - не знаю, чё-то долго - 2-3 стены больше чем за месяц.
Боюсь ошибиться помоему 6-ая б/с (которую ещё заливают), время было около 20.00 (+ воскресенье) бегали куча китайцев, работали в полную силу, заливают если правильно посчитал 12-ый этаж.
На 9-ке стояли на самом верху (просто стояли), видимо создавали видимость работы - 2 человека.
На 10-ке, возможно давно, не хочу ни кого удивить, я раньше не видел, вроде бы кровлю сделали.
Я из 7 б/с. На 7-ке полная тишина
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
15.06.2012 08:00
#
дольщик 8б, - "Разумно!"
Понятно, что у всех нервы накалены.
Я вот, например, знал, что стройка проблемная, и месяц назад
купил в ней квартиру. Смотрю за стройкой и считаю, что осенью мы заедем в наши квартиры. Если построенные блок-секции не собираются сдавать, то зачем бы ИБС заниматься строящимися.
ИркутскБайкалстрой
для круто
14.06.2012 08:00
#
И что за чушь о том что мировое соглашение не действует?
Кто его отменил?
ИркутскБайкалстрой
для круто
14.06.2012 08:00
#
Товарищ, Круто, что-то вы воду баламутите.
Если вы кинутый дольщик, то сочувствую, однако зачем другим нервы трепать?
И о каких лишних документах там сказано?
Уж не засланый ли вы казачок?
ИркутскБайкалстрой
pahentiy
13.06.2012 08:00
#
По поводу того, что список квартир вошедших в мировое соглашение постоянно обновляется, и за квартирами могут стоять обманутые дольщики:
1.Все справки взаимозачёта (не помню как она точно называется) от первого дольщика (указанного в договоре долевого участия) до последнего (если переуступок было несколько). Хотя скорее всего достаточно и по последнему, но как говорится береженого бог бережет.
2.Выписка из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (в простонародии долёвка).
3.Разрешение на переуступку от ИБС (в лице Шемякина).
-вот список документов который обязательно нужно заиметь.

Однако к этому списку всё равно лучше приложите хоршего юриста.
ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение