+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • 1 б/с новоград старший по подъезду (102)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
1 б/с новоград старший по подъезду
17.11.2011 08:00
#
в котельной поставили 2 котла согласно техусловий, выданныхЗападу. Но поставили коряво.
Котельная работает на наш дом и на 2-х этажные деревянные дома рядом с котельной, если давануть, что бы у на с было тепло, то полетят батареи и трубы в старых домах. Было решение разделить котлы, которые новые, один на наш дом, второй на старые дома. я не в курсе, сделали ли переврезку труб/задвижек или нет. Судя по недовольным - то не сделали.
ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
28.10.2011 08:00
#
Да и нечего уже обсуждать. Времени было не особо- но ходил-то за своим, кровным. обидеть никого не хотел, сорриЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
27.10.2011 08:00
#
вот только не нужно переносить личные проблемы с западом на текущие дела всего дома.
все недоделки нужно было решать непосредственно с западом, ходить и их долбить. ситуацию с застройщиком все прекрасно знали, а чего ждали - не понятно.
я от запада получил все что хотел, и получил, потому что ходил и решал свои проблемы сам. при этом делился со всеми кто интересовался, информацией.
ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
27.10.2011 08:00
#
Мое мнение, что ТСЖ - это лучший вариант управления домом, но все равно найдутся недовольные.ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
27.10.2011 08:00
#
для Б/С3 - только собственники могут организовать ТСЖ, дольщики -нет. Получаем собственность и организовываем ТСЖ.ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
27.10.2011 08:00
#
Для сосед - в том то и дело, что эти обязанности никто не определял, но я с удовольствием все это передам)))ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
26.10.2011 08:00
#
да собственно и я без претензий))) насколько я в курсе, на момент выбора УК - УД был меньшее из зол.
УД я не приводил)))).
ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
26.10.2011 08:00
#
во первых - мы не в москве, а во вторых - нас никто не освобождал от уплаты за квартиру.
я с удовольствием передам все полномочия любому желающему))))
если говорить о всех нижеперечисленных обязанностях старшего по дому (не по подъезду) - то по сути он должен положить болт на свою основную работу, а готовы ли вы платить достойную ЗП ему, что бы он только занимался проблемами дома и соответственно спрашивать с него за все??
В общем Б/С 3 вы в неявной форме выражаете желание возглавить управление домом??? Я только за))
ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
24.10.2011 08:00
#
ДЛя б/с 3 - да не вопрос по горке - дело хорошее, но люди, мне кажется, завоют по поводу сбора денежных средств. Прецеденты были, у большинства следующее понимание - мы же уже заплатили, а почему мы опять должны скидываться?? В общем дело хорошее, но неблагодарное, говном обольют по уши)))ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
11.10.2011 08:00
#
для Сосед/Елка/Полина - почему один человек пишет под этими никами? Вы так и не ответили на мой вопрос, который я вам задавал. ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
11.10.2011 08:00
#
два-три месяца назад задолженность по 1 б/с была в районе 130-140 тыр, не думаю, что что-то сильно изменилось, если только подрос долг, проблема взымания платежей - это проблема УД, а не моя. По другим б/с не в курсе, но тенденция скорее всего та же. Много квартир еще не заселено, много не платит, а тепло то есть вне зависимости от этого. Возможно расписали на плательщиков - платим за себя и того дядю, нужно разбираться.
ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
11.10.2011 08:00
#
получайте собственность и организовываем ТСЖ, со своими тарифами. Естественно УД работает не за спасибоЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
06.10.2011 08:00
#
Нифига че вам Женя на работе дают покурить))). про возможные финансовые проблемы нужно было задумываться пару-тройку лет назад. К сожалению, сейчас вам не найти понимания у дольщиков - уж сильно жидко обкакались и не один раз. Хотя все относительно.
ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
06.10.2011 08:00
#
для чудака -доделайте/донесите со своей стороны все недостающие/недонесенные документы по дому, что бы при регистрации людям не отказывали в регистрации, не задерживали выдачу/регистрацию документов. Большего от вас нафиг ничего не нужно. По баррикад ваша контора легко отделалась еще. Надо было вас в свое время задрочить(извиняюсь за выражение) по полной, затаскать по судам. Деньги взяли сполна и при чем давно. Возникает естественный вопрос - где бабло, Зина??
Лично к вам Евгений претензий и неприязни с моей стороны нет, это просто работа. В общем предлагаю эту гнилую тему закрыть.
ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
06.10.2011 08:00
#
Сообщение удаленоЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
05.10.2011 08:00
#
документы с БТИ - вы разве не приглашали техника для обмера и изготовления паспорта на квартиру???
БТИ выдает паспорт на квартиру, берете этот паспорт + договор долевого участия + акт приемки-передачи и подаете на регистрацию собственности в ФРС.
для чудака - конечно инвест никакого отношения не имеет и не причем))), просто доделайте вашу работу до конца
ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
04.10.2011 08:00
#
Юрист в западе чудак на букву М, изначально разговор был о том, что регистрируем допник для сменеы номера квартиры, по крайней мере по 1 б/с была смена номера квартир, затем подаем документы на регистрацию с БТИ+договор долевки+допник. Инспектор ФРС просто отказывает в регистрации допника по причине разногласия - у них уже зарегистрирован договор с данным номером квартиры. Я вынужден ждать когда мне официально откажут, так как я сдал этот проклятый допник на регистрацию. После всех выяснений - подаем только документы от БТИ + договор долевки. С допником можно идти в туалет.ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
30.09.2011 08:00
#
Полина/Елка - не одно и то же? жаль картинка не вставляетсяЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
30.09.2011 08:00
#
Сообщение удаленоЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
29.09.2011 08:00
#
Елка - почему пишите под разными никами? ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
23.09.2011 08:00
#
С домофоном все просто - было заявление в милицию по поводу кражи, вы сами лучше меня знаете, что найти кто это сделал нереально., но если его найдут с помощью милиции- он возместит, если нет - то это из нашего кармана, имущество-то наше. То же самое и с лифтами - сломается, че-нить стырят, загадят, кнопки свернут -стоимость ремонта включат нам в счет. А то найдутся товарищи, которые будут возить стройматериалы типа мешков со шпаклевкой, цементом, мусор и прочее. Берегите свое имущество.
ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
23.09.2011 08:00
#
не в курсе, поэтому и хочу собрание, так же запад повесил объяву о том что детская площадка оплачена и будет установлена в октябре, верится с трудом, ведь Спиридонов говорил что она уже куплена и находится у них - было это еще по лету.
P.S.а в общем по дому - на июль-август задолженность была по квартплате около 800 штук.
ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
23.09.2011 08:00
#
объява была на дверях - отопление 24.09, по поводу лифта - на лифте есть номер диспетчера.
на неплательщиков в прокуратуру напишите, задолженность по 1 б/с пару недель наз составляла 138 с чем то тысяч.
ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
21.09.2011 08:00
#
собственно собрание для этого и нужно - отчет УК о проделанной работе, вопросы по оплате.
по плитке в подъездах - проект запад поменял в 2010, в новой редакции - плитки нет- хочется подискутировать - вэлком в Запад.
по поводу детской площадки -- относится к благоустройству, без нее дом не примут, запад отдал в администрацию денег в залогпостройки площадки, судьба денег неизвестна, УК подала заявление в прокуратуру, запад банкротится, ему пофиг.
лучше займитесь полезным делом - напишите в прокуратуру, в администрацию, хоть папе римскому.
конечно, понимаю - по клаве стучать проще.
ЗАО ЖСК "Инвест"
1 б/с новоград старший по подъезду
20.09.2011 08:00
#
по поводу УД - мне все равно , кто будет, кроме Восточной, западной и прочих УК - только не эти. идеальный вариант - ТСЖ. Оформляйте собственность и все в ваших руках.ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение