+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Б/С №5 (15)
  • Б/С №1 (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Б/С №5
06.06.2013 13:39
#
Сообщение удаленоЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №5
29.05.2013 12:01
#
Не, не так.... Собаки лают у мусорки, а я их слушаю у себя дома)))ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №5
29.05.2013 12:00
#
Мда уж... Повезло нам со стройкой под окнами. И это еще только начало, как мне кажется. Слава Богу, что я дальше всех от этого дела и почти ничего не слышу. Только лай собак слушаю всю ночь у мусорки. ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №5
24.04.2013 13:32
#
Тоже задавался этим вопросом... На тансформаторной будке есть табличка с названием фирмы, которая обслуживает этот трансформатор и, возможно, уже является и владельцем данного электрического оборудования. Так что фирма и наживаетсяЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №5
04.03.2013 13:25
#
Чёт машин много стало, даже приткнуть негде Дальше больше?ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №5
14.01.2013 11:23
#
2 года назад тут "калек" было намного больше, но это от того, что стоял вопрос о вводе дома в эксплуатацию.... А сейчас у всех всё хорошо и все сидят в своих квартирках радостные и довольные, что не пролетели с жильём, как "Амурские ворота"...
Да и я расклеивал объявления в своем подъезде года 1,5 назад про этот форум. Но.... кому это надо)
ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №5
14.01.2013 11:20
#
Эффективность отопления оценивается температурой воздуха в помещении. Если в квартире +20, то отопление называется отличным!!!ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №5
10.01.2013 11:50
#
У нас далеко не Коммуна! А сугубо рыночные отношения. Даже соседи друг с другом не здороваются.... Так что получается каждый сам за себя и один со своей проблемой. Ужасно, но это факт!!!ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №5
10.01.2013 11:38
#
А в 5 б/с точно почти всегда естьи горячая вода и отопление...)))ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №5
10.01.2013 11:36
#
Алекс, я живу в этом доме уже 3 года. 2 года в другой б/с, ближе к 9 б/с. Так вот там были проблемы с "горячей" водой и отоплением.
А закон один и очень доходчиво написан... Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"
www.consultant.ru/law/hotdocs/13369.html
Вот только обязательное условие, чтоб диспетчер зафиксировал заявку и присвоил номер. Дата, время, номер, кто принял. Мне куажется, что у диспетчера УД нет такой привычки и тем более обязанности фиксировать заявки жильцов. А именно это является причиной и точкой отсчёта всех действий управляющей компании, включая снижения оплаты за тепло и водопотребление.
ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №5
29.12.2012 08:35
#
Ну и после завоздушивания батареи перестают гретьЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №5
29.12.2012 08:34
#
Журчание в трубах - это воздух в воде. Как он попадает туда не совсем понятно... Либо насосы "срывает", либо через сальники. Надо воздух спускать через кран маевского (есть на радиаторе, под отвертку) После периодического спуска воздуха (в течение вечера) журчание почти всегда прекращаетсяЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №5
06.12.2012 09:17
#
Что бы кто не говорил, а старшие очень хорошо ладят с УД. Был свидетелем.. И не с проста всё это... Интересы у них есть общие! 100%ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №5
05.12.2012 10:42
#
законы блюдутся в угоду собственным интересам... по другим интересам - другие пусть и суетятся сами)
Собрание якобы провели, протоколы оформили. На этом всё. Деньги можно тратить...
ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №5
27.11.2012 09:21
#
Да, помогите пожалуйста посчитать экономию... которую получили на мне лично. Квитанцию взял. Калькулятор тоже. Что на что умножить и с чем сравнить?
На "горячей" воде реально много экономят. Я про это писал уже... Но диспетчер даже заявку не принимает. Говорит, что это такую воду котельная поставляет. Звоните туда, главному кочегару))))))))) Они не виноватые ни в чЁм....
ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №5
19.11.2012 09:34
#
Чёт я не понял. Что за экономия такая? Разве оплачивают не по счетчикам ежемесячно?ЗАО ЖСК "Инвест"
Б/С №1
27.08.2012 12:32
#
Кто в курсе, как будем с 1 сентября оплачивать ЖК услуги? добавляются общедомовые нужды...ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение