+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Света (20)
  • Люда (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Света
23.06.2011 08:00
#
Мы тоже не стали, многие с нашего района, кто там получил по сертификатам, тоже не стали подавать, мы сегодня звонили в офис, елена прямо так преукрасила, что 9 этаж доделали кровлю тоже делают...на вопрос почему всего два человека лазят там, она ответили, что мы их и не увидим, т.к они внутри работу делают..... и так утвердила что в конце августа все будет!!!!....ТОЛЬКО НЕ ВЕРИТСЯ ВОВСЕ, НАДОЕЛО УЖЕ(((((((ИркутскСтройИнвест
Света
23.06.2011 08:00
#
Дольщики 3, 4 б.с., кому нибудь приходило письмо о том, что просят предоставить документы в ленинскую прокуратуру, заявление о том что дольщик не против подачи в суд на ИСИ за просрочку? дата была указана в срок до 17 числа, но нам только вчера пришло 2 письма((( не подскажите как быть и кто уже подал?ИркутскСтройИнвест
Света
13.06.2011 08:00
#
Аркадий, извините, а откуда у вас такая информация? И вопрос решается именно по ветеранским сертификатам?...ну неужели хоть что то их может заставить пошевелиться...ИркутскСтройИнвест
Света
08.05.2011 08:00
#
евасанна, я с вами полностью согласна! хорошего пинка то им бы не помешало!!!! весь дом продан по сертификатам- получается СКОЛЬКО денег они обналичили.....и куда они деваются??? как стоял каркас, не внушающий доверия (в плане качества строительства), так и стоит колом...и чего ждать не понятно- а бабушка так ждёт, чтоб хоть глазком посмотреть что она заслужила и порадоваться.....но видимо то и заслужила, что видим!!!!...обидно....надо писать! надо бить тревогу!!! но вопрос как сгруппироваться и куда писать???...может кто что предложит?(((...звонила в офис неделю где то назад, так там уверяют что погода им мешала! всё будет хорошо, в конце июня получите ключи все идёт полным ходом...но иногда якобы подрядчики подводят....господа кто нибудь верит в эти сказки уже???..думаю мало уже таких осталось...........((((ИркутскСтройИнвест
Света
05.05.2011 08:00
#
А кто нибудь видел что там с 3,4 б.с??? помнится тут писали что за неё хорошо взялись, стены растут... может кто видел до какого этажа они "выросли"? ну в смысле залиты...((( ИркутскСтройИнвест
Света
21.02.2011 08:00
#
Ирина, а вы ни чего нового не знаете, как там дела обстоят?ИркутскСтройИнвест
Света
21.02.2011 08:00
#
Виталий или *****, ну вот уж близится конец февраля, не слышно ничего про сдачу 1, 2 б/с? на горизонте март, как тже они собираются сдать 3,4, если там ни окон ни дверей и уж тем более ни кровли, при том если 1,2 до сдачи наверное далёко.... ничего не понимаю... может вы, как люди бывающие там чаще слышили нет что нибудь о реальных прогнозах?ИркутскСтройИнвест
Света
07.02.2011 08:00
#
а про 2 б/с ***** ничего не можете сказать? её вроде как с первой собирались сдававть.... эх когда же про 3/4 то мы будем так активно обсуждения вести?!)) заявленный срок сдачи- март!!! но не снова не верится........ИркутскСтройИнвест
Света
02.02.2011 08:00
#
Проезжала мимо стройки в понедельник. что увидела напишу... на 1 б/с кровля вроде как уже накрыта проф листом, рабочие обшивали фасад, на 2 б/с не видела никого, она утеплена частично, но с другой стороны дом вообще еще не утепляли, на 3 б/с на крыше человек пять что то делали , эта называемая несъемная опалубка до 4 го этажа сделана, интересно пенобетоном залита нет?) а на 4 б/с только 1ый этаж. но с другой стороны дома вроде ничего не прибавилось, впечатление конечно радужное что не стоит все колом, но вот им бы рабочих побольше и было бы все хорошо)) я только так посмотрела постояла снаружи, может внутри работают люди.ИркутскСтройИнвест
Люда
29.01.2011 08:00
#
Что то Анна не хочет делиться впечатлениями)) а мы её так ждем!!!ИркутскСтройИнвест
Люда
27.01.2011 08:00
#
я спрашивала про 3 б/с. ИркутскСтройИнвест
Люда
27.01.2011 08:00
#
Звонила сегодня в ИСИ... говорят что сдача будет в конце марта, грешат на поставщиков и плохую погоду, поставщики с материалами затянули... но глядя на стройку, думаю и до апреля не построят, уж слишком все медленно... кто нибудь знает как с 3,4 обстоят дела? ИркутскСтройИнвест
Света
27.12.2010 08:00
#
Виталий, а вы говорили что кровлю собирались делать на выходных, не знаете продвигалось с ней что то?ИркутскСтройИнвест
Света
24.12.2010 08:00
#
****** а разве в 1,2 б/с обои буду, помнится мне,что там будет бетонная коробка просто, или я ошибаюсь?ИркутскСтройИнвест
Света
24.12.2010 08:00
#
НУ ХОТЬ МОЛОТОЧКИ ДА ГВОЗДИКИ))) ВСЁ РАВНО ПРИЯТНЫЕ ХЛОПОТЫ!!! ТАМ УЖЕ ВСЁ БУДЕТ ЗАВИСИТЬ ТОЛЬКО ОТ САМИХ СЕБЯ, КАК СКОРО ЗАЕДЕТЕ)))ИркутскСтройИнвест
Света
23.12.2010 08:00
#
Дольщики 1,2 б\с как же я хочу чтобы вам поскорее вручили ваши заветные ключики!!!... тогда можно будет начинать ждать подготовку 3,4 б/с)))) кстати, Анна, про неё вам ничего не сказали?))
ИркутскСтройИнвест
Света
15.12.2010 08:00
#
где то Виталий и ***** потерялись((( не радуют больше ничем. может в морозы работа стояла, поэтому никаких новостей....?ИркутскСтройИнвест
Света
15.12.2010 08:00
#
насчёт какой отсрочки лёля? той что первый квартал 2011 г?) что то я не совсем поняла....ИркутскСтройИнвест
Света
01.12.2010 08:00
#
ой.... мы же его игнорируем.............................))))))ИркутскСтройИнвест
Света
01.12.2010 08:00
#
Вот знаете уважаемый, предсказатель-2, ваши комментарии даже воспринимать не хочется, только из за того что вы назвались таким странным именем... ИркутскСтройИнвест
Света
22.11.2010 08:00
#
Мда.... некоторые люди не дают нам расслабиться.... видать наша надежда им как то мешает))ИркутскСтройИнвест
Света
18.11.2010 08:00
#
6-ой этажИркутскСтройИнвест
Света
18.11.2010 08:00
#
Лёля я тоже как и вы с 3ей блоксекции да мы по ветеранскому сертификату приобретали квартиру, тоже долго рассматривали варианты, тут спец программа, есть отделка, и доплаты не требовалось, вот!!! ну наконец то пошла хорошая информация...ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение