+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Я (6)
  • Наталья (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Я
29.03.2012 08:00
#
Отдел контроля,

сообщение о собрании для уже сданных домов?
Сибавиастрой
Я
05.03.2012 08:00
#
а мы 10 б/с 1 этажСибавиастрой
Я
24.02.2012 08:00
#
согласна про уровень 1го этажа, у нас квартира в 10б/с как раз на первом этаже, получается в 9 б/с первый этаж будет на уровне нашего второго... я расстроена. Хоть как-то бы это в плане отразили, а то купил, а потом получаешь неприятные сюрпризы!!!Сибавиастрой
Я
01.02.2012 08:00
#
Дорогие новоселы, похвастайтесь получившимся ремонтом, желательно 1 комнатные квартиры, нам только в декабре ждать новоселья, а уже интересно как в реальности выглядит квартира.Сибавиастрой
Я
14.12.2011 08:00
#
Катерина. блок-секция 17

а с какой целью вы вскрыли стяжку, или просто при осмотре вскрыта была?!
на днях была передача про напольные покрытия, ламинат считается самым холодным, т.к. забирает тепло, те ходить по нему босиком будет не комфортно, хотя многие стелят...
Сибавиастрой
Я
08.12.2011 08:00
#
Сегодня иду в сбербанк оформлять ДДУ, тк ипотека, и уже думаю отказаться что ли? может лучше квартиру в Чудном-2 взять, пугают отзывы о САСе, а у Чудного и квартиру уже с отделкой какой-никакой сдают, штукатурка на стенах и потолках и потолки повыше. Никто еще не пожалел, что в Академии квартиру взяли?Сибавиастрой
Наталья
05.12.2011 08:00
#
я из 10 б/с и меня тоже пугают отзывы, в САС сказали, что у нас смотреть пока не на что, вот мы и не ездили, видимо стоит добраться и делать фото раз в месяц, чтобы хотя бы отслеживать как продвигается стройкаСибавиастрой
Наталья
01.12.2011 08:00
#
Кристина, вам значит повезло, мне вот не предложили резерв, когда уточняла по телефону, только когда пришла лично.
Здесь, кстати, можно больше узнать, чем в офисе продаж.
Читаю отзывы и создается впечатление, что с каждым домом качество у САСа начинает подхрамывать, что ждет нас в 8,9,10 б/с?! надеюсь только на то, что исправятся и все будет просто замечательно!!!
Сибавиастрой
Наталья
24.11.2011 08:00
#
Всем добрый день! мы берем квартиру в б/с 10, на место не ездили, ребенок маленький, с ним на стройку не сходишь, я так понимаю строительство только начинается. а в соседних у кого квартиры на первом этаже насколько высоко от земли находится балкон? мы сами сейчас живем в доме САСа, вроде высота 1 этажа устраивает, а как в Академии? Напугал черный лист над окнами первого этажа, но может услышав много негативного о нем в наших домах не станут им отделывать... остается надеяться...
А есть здесь кто-нибудь из б/с 8, 9, 10?
Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение