+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Татьяна 7 cекция (4)
  • Я (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Татьяна 7 cекция
17.05.2012 08:00
#
Была на стройке,рабочих много,работы идут,но я смотрела квартиру,причем была первый раз(само ощущение,что твоя квартира,радости конечно не было предела) Двери-одно название и стеклопакеты тоже,всё менять нужно!!!В подъезде чисто,строительный мусор убрали,перила не покрашены,плитки еще нет,лифты стоят,но запускать,сказали не скоро будут.В офисе сказали,что в сентябре планируют выдавать ключи для ремонта!!!Так что,будем надеяться на лучшее,уважаемые соседи!!!Желаю всем позитива и терпения!!!ИркутскБайкалстрой
Татьяна 7 cекция
20.04.2012 08:00
#
Мне тоже сегодня звонили,по новым допам,но подписывать пока не буду!!!к тому же и первый не подписывала!где гарантии,что в октябре сдадут?!
Кто что думает по этому поводу?
ИркутскБайкалстрой
Татьяна 7 cекция
06.04.2012 08:00
#
А кстати,по срокам кто-нибудь знает?ИркутскБайкалстрой
Татьяна 7 cекция
06.04.2012 08:00
#
Анна,спасибо большое за позитивную информацию!!!Ура,наконец то стройка продолжается!!!!Побольше бы таких хороших новостей)))))))))))))))Так хочется верить,что в этом году мы все получим наконец ключи от своих квартир)))))))ИркутскБайкалстрой
Я
24.01.2012 08:00
#
У меня сроки до 2011года и .......ИркутскБайкалстрой
Я
24.01.2012 08:00
#
Они уже нарушили договор,когда не сдали в 2011 году и я ДОП не подписывал.Договор у меня с 2009 года,где гарантия,что и сейчас не просрочат??!!Вот движения на стройке начнутся и заплачу.ИБС может говорить и обещать все что угодно,главное чтоб стройка шла!!!А расторгнуть они не имеют права,т.к. они первые совершили ошибку!!!ИркутскБайкалстрой
Я
21.01.2012 08:00
#
Добрый день Всем! Подскажите,есть кто еще не полностью сумму оплатил?Я оплатил 70 % и думаю какой смысл что-то вносить если стройка не известно когда закончится?! Просто не давно звонили с ИБС,спрашивали когда я буду оплачивать:я ответил,когда стройка начнется,тогда и оплачу!!! Посоветуйте плиз,что делать?Кто как поступает в аналогичной ситуации?!!!ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение