+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Сергей (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Сергей
11.01.2013 17:20
#
Вот письмо пришло недавно.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Сергей
11.01.2013 15:49
#
Анна почитайте письмо которое прислаи от застройщка там все описано куда что ушло не но не факт что все так и было но всеже.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Сергей
11.01.2013 15:24
#
Чо за паника какой снос б/с тут пишут всякую ерунду. Работы идут потихоньку наоборот пусть плкупают квартиры а если будут продажи будут деньги и комплекс будет строиться. Господа пишите достоверную информацию или давайте факты, или отвечайте за свои слова.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Сергей
10.01.2013 10:48
#
Добрый день всем я был на стройке в праздничные дни видел как балконы стеклили. Значит работают. А про морозы это что морозы чтоли 20 градусов.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Сергей
22.12.2012 23:05
#
Сообщение удаленоИркутское региональное жилищное агентство, АО
Сергей
03.12.2012 12:03
#
Вот это правильно пора подключать городскую администрацию. А что стройнадзор молчит и не чего не предпринимает ситуация ведь наколяется?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Сергей
03.12.2012 11:57
#
Да все понятно значит так требовали деньги. Да у них по договору возрат в течении 6-ти месяцев. Да и ежу понятно нужна квартира да вот сколько уже строить будут хотя до лета можно подождать. Надо на собрании конкретно застройщика нагнуть что сроки реальные строили. А то ведь с такими тэмпами они нам каждому по квартире должны будут. Или по стояночному месту на парковке. Ведь за год набегает более 500 т р. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Сергей
03.12.2012 10:46
#
Вот именно кто пытался? Кого волнует есть у них деньги или не. Мы заплатили где хотят пусть берут иначе выбивать придется. Пускай уже Шишкин думать начинает об этом. Меня например это совсем не колышит. Пусть мерс продает на которо его на работу возят.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Сергей
20.09.2012 13:14
#
Арго! Не вы глубоко заблуждаетесь я совсем в другой области работаю в нефтяной и газовой. Мне тож уже надаела я уже несколько раз настраивался забрать деньги. Я например хочу подождать до нового года. А потом писать и в прокуротуру и в стрйнадзор и суд конечно.. И еще в стройнадзор Воронову если есть возможность не продлевайте им разрешение.больше.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Сергей
19.09.2012 17:00
#
Добрый день господа. Да мы вложили деньги стройка идет, но медленно. Я смотрю тут пошел не здоровый кипишь. А не торопитесь ли вы писать? По всем государственным нормативам жилые дома строятся два года с нуля до здачи. А два года еще не прошло. Может подождем до окончания разрешения это 21.12.2012. А потом можно и начать давить!Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение