+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Елена Истомина (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Елена Истомина
20.12.2022 14:48
#


Сообщение пользователя Andrey1984:
Да я бы тоже позже подписал, если не получится приехать завтра

Подписывать пока нечего, мы собирались просто побеседовать с Макаревич, узнать их доводы, привести свои. Ну и обсудить между собой, что можно ещё сделать.
Норд-Вест
Елена Истомина
20.12.2022 14:46
#
Здравствуйте, я, к сожалению завтра не смогу прийти, заболела ( я позвонила в администрацию, они сказали, что можно без меня прийти, но когда будете заходить, нужно назвать моё имя: Распутина Елена и время 10-20. Я когда записывалась, говорила, что будет группа дольщиков НордВеста. Норд-Вест
Елена Истомина
16.12.2022 15:39
#
Записалась на 21 декабря (среда) на 10-20 к Макаревич. Встречаемся в 9-50 возле входа в Марковскую администрацию, Квартал Евгения Сичкарука, 1, Рп. Маркова. Сказали, что вход напротив магазина цветов, я там ни разу не была. Наверное на улице можно будет переговорить друг с другом, потом в 10-05 пойдём в здание администрации. Если у кого-то есть какие-то предложения, может быть знакомые юристы, которых можно взять с собой, то пишите сюда или там всё обсудим. Думаю, можно создать инициативную группу, тоже там можно будет всё обсудить. Норд-Вест
Елена Истомина
15.12.2022 19:22
#
Ещё я звонила в администрацию, ругалась) говорила, что они вообще лишают возможности людей получить свои квартиры. Спрашивала, почему они не дают разрешение на ввод под гарантийное письмо. Они говорят, что НВ тогда не выполнит обязательств. И вообще они непреклонны. Говорят, что действуют в рамках закона. Я считаю, что нужно что-то делать. Но не совсем понимаю, что именно может дать эффект. И считаю, что под гарантийное письмо они могли бы дать разрешение. Пусть даже НВ не выполнит обязательства полностью. Можно найти возможность там доделать всё, они же не из своего кармана будут деньги на это выделять. Понятно, что у НВ уже денег мало, чтобы всё доделать. Можно и помочь им как-то, учитывая всё обстоятельства: пандемию, рост цен на стройматериалы и пр. Норд-Вест
Елена Истомина
15.12.2022 19:17
#
Я могу завтра позвонить и записаться на 10-30. Можно собраться в 10, обсудить всё и потом пойти к Макаревич. Высказывайте мнения, пожалуйста. Пока только двое отписались. Норд-Вест
Елена Истомина
15.12.2022 19:16
#
Адрес администрации: Квартал Евгения Сичкарука, 1, Рп. Маркова, Иркутский район. Можно в 2ГИС посмотреть. Я ждала мнения остальных. Я звонила в администрацию, там на 10 было занято, остальное время свободно. Меня ещё немного смущает тот факт, что НВ был против создания инициативной группы (я с ними разговаривала). Они сказали, что хотят всё урегулировать мирным путём. Но это было уже пару месяцев назад. Норд-Вест
Елена Истомина
14.12.2022 09:49
#
Давайте в следующую среду, 21 декабря в 10 часов пойдём на приём к Макаревич? Посмотрим ей в глаза, выскажем свои аргументы. Кто за? Норд-Вест
Елена Истомина
22.11.2022 10:34
#
Я так понимаю, что есть инициативная группа от жильцов, которая против ввода домов в эксплуатацию до устранения всех замечаний. Николай Коноваленко, если у вас есть более подробная информация, могли бы вы уточнить про эту группу и письма, которые они отправляли. Мне непонятна их логика, видимо, они предпочитают вообще не получить эти квартиры, чем получить их с недочетами. Я так понимаю, что Нордвесту неоткуда взять денег, чтобы устранить все замечания администрации. А эта инициатива может привести к тому, что ввод в эксплуатацию затянется на неопределённый срок. А домам это на пользу не идёт. Норд-Вест
Елена Истомина
11.11.2022 23:27
#
Да, что-то они затаились. До суда отвечали на звонки. Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение