+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Leonidus (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Leonidus
04.10.2017 08:58
#
SERS_Marketing, за отчёт и фото спасибо, живенько а что на счёт пешеходной дороги? Сибэнергоремстрой
Leonidus
02.10.2017 13:26
#
Добрый день! Вопрос застройщику: будет ли прокладываться пешеходная дорога до Юбилейного? Сибэнергоремстрой
Leonidus
25.07.2017 17:54
#
Сообщение пользователя Laemafin:
Т.е. нарушение закона это мелочь?

Смотря какое нарушение(я ж не знаю, что они у вас обнаружили в договоре) . Иногда до абсурда доходит с потребнадзором
Сибэнергоремстрой
Leonidus
25.07.2017 08:55
#
Роспотребнадзор к любой мелочи привязывается. Чём больше "ошибок" найдут, тем больший штраф в бюджет организация заплатитСибэнергоремстрой
Leonidus
17.07.2017 17:44
#
Сообщение пользователя Anastasia Kubarskaya:
Все не так. "Забирайте деньги" - это значит, приходите, пишите заявление об отказе, а деньги мы вернем, когда вашу квартиру кому нибудь перепродадим. У нас так было.

И возвращают на 5% меньше (согласно договора)
Сибэнергоремстрой
Leonidus
23.06.2017 15:50
#
SERS_Marketing, первые четыре дома теперь так же будут сдаваться весной 2018го?Сибэнергоремстрой
Leonidus
19.06.2017 12:37
#
Весь мир южного парка замер в ожидании Сибэнергоремстрой
Leonidus
12.05.2017 10:54
#
Сообщение пользователя prohfessor:
Не спеша армируют 4 этаж 11 секции

Я чего-то не вижу, или это только третий этаж?
Сибэнергоремстрой
Leonidus
24.04.2017 12:05
#
Сообщение пользователя Наташа Иванова:
А у вас какая бл секция у меня 1я и срок стоит май 2017 г

Так же первая. Не забывайте о праве застройщика продлить этот срок на год без пенни
Сибэнергоремстрой
Leonidus
24.04.2017 09:11
#
Сообщение пользователя Наташа Иванова:
Здравствуйте почему опять нету отчета, Дольщики почему вы такие не активные нас ведь так много и сидите ждете у моря погоды,Надо разговаривать с начальством по этому поводу, раньше каждую неделю выкладывали фотоотчет, И почему у вас нету денег,

Наталья, от выставлений фото отчётов темпы работы, к сожалению, не ускоряется. Что фотографировать, если работы ведутся медленно? А дольщики, я думаю, ждут окончания строительства. По договору, к сожалению, нам ещё год ждать - до мая 2018го
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение