+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • mozarello (6)
  • теньветра (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
теньветра
19.09.2015 23:15
#
Сообщение пользователя karina.kistenewa@yandex.ru:
Подскажите где сейчас отдел продаж находиться и если есть телефон

жк петровский вход со стороны пискунова в подвальчике
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
теньветра
03.09.2015 22:25
#

Вы ко второй очереди обращаетесь или к обеим? "Группа дольщиков 8-9 блоксекция" заявления уже написали?

в первую очередь обращаюсь к второй очереди, тем из первой очереди кто не забирает ключи тоже рекомендую. те кто уже забрал ключи, но еще хочет неустойку - по желанию.

Следователь на мой вопрос: "от кого заявления берете?" ответил, у всех у кого есть ущерб от действий Урсуса
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
mozarello
28.05.2015 21:41
#
Сообщение пользователя nura:
Elena-K., Добрый вечер! Нам отказали, написали на официальном бланке отказ.

напишите пожалуйста поподробнее, что написали в отказе то?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
mozarello
27.05.2015 09:46
#
Ув. дольщики 1-ой очереди, кто в курсе напишите алгоритм получения св-ва на собственность.
Кто первый пройдет весь путь до конца отпишитесь здесь пожалуйста, чтобы знать, что дорожка проторена. Спасибо
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
теньветра
26.04.2015 15:54
#
Сообщение пользователя Olesya80:
Димитрий, в кухне например отсутствует стояк.,труб нет

думаю, что в кухне его и не будет, там дыр в стенах из санузла понабили. наверное предполагается оттуда вводить
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
теньветра
15.04.2015 11:24
#
Напишите хотя бы в личку, как все прошло тоИркутское региональное жилищное агентство, АО
mozarello
15.04.2015 11:17
#
Сообщение пользователя Димитрий:
Можете подтвердить информацию об иске Северстроя к Урсусу какой-либо ссылкой?
P.S. Дольшики второй очереди, писавшие со мной заявление в органы! Кто-нибудь из Вас получал ответ о прекращении проверки?

все иски можно посмотреть на сайте арбитражного суда, они внутри банкротного дела №А19-15693/2014.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
mozarello
13.04.2015 23:55
#
Сообщение пользователя Наталья Петрова:
Наталья Петрова, а что такое "один запрет"

По одной ДДУ висит статус запрет на рег действия. Может банк за невыплаченную ипотеку забирает, может еще какие то судебные дела
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
mozarello
21.03.2015 23:30
#
Просто сейчас мы наблюдаем картину когда под соусом, "давай давай, подписывай быстрее, а то еще год ждать", нам впаривают свою ук, причем шансы у них неплохие на самом деле, так как у них база дольщиков которую они обзванивают каждый деньИркутское региональное жилищное агентство, АО
mozarello
21.03.2015 20:13
#
Одному мне кажется, что 452 засланный казачок?Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение