+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Кот :) (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Кот :)
19.01.2013 23:44
#
На сколько мне известно, Ростелеком даже не планирует в ближайшие 2-5 лет пробрасывать к нам оптику - у них пока нет такого желания. Жаль. АТС с оптикой рядом, да и емкости вроде как еще есть, но они готовое еще не разгребли до конца, до ума доводят. У Сибтелекома оптика только до дома идет, дальше "по-меди". Пока загрузки нет - роутеры справляются и скорость держится. Про остальное я вроде писал уже.Сибавиастрой
Кот :)
17.01.2013 23:21
#
Доброго времени суток, форумчане и соседи. В пятницу 18.01.13 будет проводится собрание по 27/8 . Придите, пожалуйста, на это мероприятие. Все таки это наш дом. Попробуем решить проблемы...Сибавиастрой
Кот :)
16.01.2013 19:16
#
Сообщение удаленоСибавиастрой
Кот :)
16.01.2013 19:15
#
Ип-тв у большинства операторов тормозит при одновременном использовании с инетом, исключение у оптики Ростелекома - там технология другая, но и там есть свои заморочки.Сибавиастрой
Кот :)
16.01.2013 19:13
#
На тему инета. Трафик шел большой при открытой системе или после закрытия паролем? В первом случае скорее всего мог кто-нибудь "на хвост" упасть. Если после закрытия - стоит посмотреть в статистике подключений. Вообще тех поддержка пусть смотрит сессии подключений и мак-адреса устройств, которые подключались. Их стоит проверить с вашими. Они уникальны для каждого устройства.Сибавиастрой
Кот :)
12.01.2013 23:38
#
Ип-тв можно и через любого оператора сделать, главно скорость хорошую и плейер в сети найти. У кого ящики с вафлей и покруче в начинке , тем через сетку можно все смотреть, остальным только медиаплейеры искать с этими функциямиСибавиастрой
Кот :)
12.01.2013 23:34
#
Хорошо бы к нам кабельщиков с тв найти. А так либо тарелка либо ип-твСибавиастрой
Кот :)
12.01.2013 23:32
#
На тему ламината - прогрев от разводки очень сильный, замки рвать начинает, может и не сломать, но разойдется. Как вариант делать теплоизоляцию или фанеру. Насчет инета - у меня Сибтелеком, дороговато, но по скорости пока в норме - 10 день 20 ночь - на отдачу около 10 . Пока мало народу все норм. За ттк могу одно сказать - инет у них по городу хороший, а тв не ахти жальСибавиастрой
Кот :)
19.12.2012 00:02
#
Ю.А. ну чем не прынц, да и конь то белый есть Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение