+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Болотбек Гапыров (12)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Болотбек Гапыров
17.07.2014 09:00
#
Димитрий,
А тогда какие рычаги воздействия вы видите? Не должно быть так чтобы можно было кинуть дольщиков законным образом.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Болотбек Гапыров
24.06.2014 21:12
#
я повторюсь. Если кто может ( те которые будут менять входные двери на более прочную) или будут менять проводку которую должен сделать урсус можете идти в офис и предложить что внутри кое какие работы можете делать сами. Тогда подрядчику меньше работы и они доделают тем кто не силах сделать самим. Это вполне реально и уместно. и тогда первую очередь сдадут быстрееИркутское региональное жилищное агентство, АО
Болотбек Гапыров
24.06.2014 21:07
#
Народ хочу вас обрадовать. Если я договорюсь с Урсусом, то я могу взяться за подъезды по первой очереди если найдем общий язык. (за счет остаточной стоимости плюс н-я сумма). Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Болотбек Гапыров
21.06.2014 23:15
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Болотбек Гапыров
21.06.2014 23:06
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Болотбек Гапыров
21.06.2014 23:02
#
Димитрий, вы сами себя слышите
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Болотбек Гапыров
04.05.2014 21:26
#
Сообщение пользователя Димитрий:
Где это большинство, которое вовремя строит? Мы в России живём, вовремя строят только на кредиты и дорого (70 тыс. за кв.м.) некоторые компании. Долевое строительство - это всегда план продаж, который может быть не выполнен и тогда строительство затянется.
По поводу выгоды затягивания. Некоторые намекали, что великая выгода для затройщика в прокручивании денег в банке. А в курсе ли Вы многоуважаемые, какие в банке проценты по вкладам и какой уровень инфляции? Единственная выгода - это дать кому-нибудь на наши деньги кредит. Объявлений, о том что ГК СЕВЕР раздаёт кредиты, наверно никто не видел, поэтому единственный вариант дать в кредит своим знакомым или своим структурам. Покажите мне эти структуры, которые получили кредит от УРСУСа? Впрочем не буду обелять УРСУС, потому что имели место некредиты, но это уже из совсем другой оперы.

А вы Димитрий вообще дольщик. Можете на собрание приехать с договором дол. участия или лично можем встретиться. Не обижайтесь но вы на дольщика мало похожи.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Болотбек Гапыров
04.05.2014 21:22
#

Уважаемый Болотбек.
Эти заявления, приведут ТОЛЬКО к затягиванию сроков строительства.
Куда уже дальше.
скажите честно есть ли у УРСУСА вообще финансовые ресурсы для продолжения строек.
И ещё сколько вы расходуете на содержание персонала в месяц
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Болотбек Гапыров
03.05.2014 22:45
#
Надо собраться в будние дни возле офиса и задать кое какие вопросы нашим милашкамИркутское региональное жилищное агентство, АО
Болотбек Гапыров
03.05.2014 22:38
#
ГДЕ китайцыИркутское региональное жилищное агентство, АО
Болотбек Гапыров
03.05.2014 22:37
#
А на счет макулатуры у вас перебор. Что этим хотели сказать что по барабану эти писанины ведь такИркутское региональное жилищное агентство, АО
Болотбек Гапыров
03.05.2014 22:35
#
Ваш отдых ещё с нового года не закончился. до сих пор отдыхают или есть чем возразитьИркутское региональное жилищное агентство, АО
Болотбек Гапыров
03.05.2014 22:33
#
Сообщение пользователя Уrsus:
Не нужно преждевременно паниковать и повышать градус накала - весь коллектив ГК "Север", в соответствии с указом президента (как и сотрудники других организаций России), отдыхает до 05.05.2014 г.

Как уже неоднократно сообщалось - любой участник долевого строительства, после предварительного звонка,
может посетить офис и непосредственно сам строительный объект.
На строительной площадке ведутся строительно-монтажные работы, соответственно, хотя бы, по соображением техники безопасности - там не нужны праздношатающиеся зеваки.

Olesya80 ,советую Вам одномоментно адресовать письма в приемную Путина на ул.Ленина, Александру Хинштейну и губернатору области.
У них там, видимо, еще мало макулатуры.

Ваши успокаювающие димидролы по моему уже ни на кого не действуют вам не кажется
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Болотбек Гапыров
30.04.2014 22:15
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Болотбек Гапыров
29.04.2014 18:33
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Оскорбления
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Болотбек Гапыров
29.04.2014 18:27
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Угрозы
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Болотбек Гапыров
28.04.2014 22:45
#
Olesya80, давайте, когда?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Болотбек Гапыров
28.04.2014 22:12
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение