+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Art (44)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Art
27.11.2015 13:44
#
Друзья, подскажите номер электрика-сантехника нашего. Опломбировать счетчики надо.Восток Центр Иркутск, АО
Art
27.11.2015 12:56
#
Andrey_realty, я подошелВосток Центр Иркутск, АО
Art
27.11.2015 11:33
#
Andrey_realty, даже не знаю как его поймать....и почему то ему пофиг что можно ключи получить в УК. Не понимаю по какой причине ломает. Восток Центр Иркутск, АО
Art
25.11.2015 11:37
#
И просьба к администрации сайта: сделайте уже возможность редактирования своих сообщений в течение первых несколько минут после добавления (как на дром.ру). Опубликовали - увидели косяк - подправили. А предварительным просмотром очень неудобно, лишние манипуляции мало кому хочется делать.Восток Центр Иркутск, АО
Art
25.11.2015 11:33
#
Ольга Борисова, а если он не выходя на улицу дверь чуть приоткрывает, подкладывает туда что то и закрывает силой, таким образом выгибая петли. С улицы не увидим. Камеру желательно автономную (и ее наверняка сопрут), на пару часов. Кто готов понести расходы по закупке этой камеры и, в случае кражи, смириться с потерей? Восток Центр Иркутск, АО
Art
24.11.2015 08:49
#
Ольга Борисова, жильцов еще мало. На моей площадке из 5-ти квартир только 2 2-х квартирах проживают. В остальных даже ремонт еще никто не делал. Трудно будет всех озадачить. Восток Центр Иркутск, АО
Art
23.11.2015 15:38
#
Аня Полканова, прощаемВосток Центр Иркутск, АО
Art
23.11.2015 15:02
#
Аня Полканова,
"Denis Titov, здравствуйте! Я лично видела кто именно ломает петли подъездной двери. Этот человек живёт на первом этаже, квартира слева. Говорит что нет ключей у него от дверей, но я так думаю, что и домофон у него отсутствует" - это ваше сообщение, в дискуссии речь шла о 1п. Вы с уверенностью указали где этот человек живет.
Восток Центр Иркутск, АО
Art
23.11.2015 11:24
#
Регистратор не поможет. Этот гоблин будет из подъезда дверь ломать, а регистратор снаружи только снимает. Вот как его поймать? кто то уже думает что он из 78 квартиры, а до этого оклеветали жильцов на первом этаже (квартиры слева). Я лично постучался к жильцам квартиры с 1 по 3, вполне адекватные люди живут и ключи у них есть от домофона. На вопрос кто ломает дверь не быкуют и сами выражают недовольство.Восток Центр Иркутск, АО
Art
20.11.2015 10:56
#
Господа, есть у кого номер нашей управляющей? Алла Владимировна ее зовут.Востсибстрой, ООО
Art
20.11.2015 09:53
#
Andrey_realty, дверь закрываю тоже старательно. Вентиляция действительно дикая, я прикрыл на кухне и все равно через зазоры задвижек чувствуется как тянет. Восток Центр Иркутск, АО
Art
17.11.2015 15:35
#
Pushinka, сегодня в обед не работал.Востсибстрой, ООО
Art
13.11.2015 15:20
#
Только видеонаблюдение вешать в подъезде и на улице.Восток Центр Иркутск, АО
Art
13.11.2015 15:18
#
Сообщение пользователя Denis Titov:
Вариант один - ловить и физически поучить

Сложно или почти невозможно поймать - это же шакалы, будут пакостить. Даже если поймают их, все равно будут пакостить.
Восток Центр Иркутск, АО
Art
12.11.2015 16:22
#
Сообщение пользователя Denis Titov:
Дверь опять свёрнута, причём так, от души свёрнута.....НАПИШИТЕ в личку, если знаете, кто это делает....

Видимо разозлился на записку на двери
Восток Центр Иркутск, АО
Art
10.11.2015 14:18
#
Сообщение пользователя DenVl:
Сообщение пользователя Art:Ну что будем делать с тем гоблином, который нам дверь ломает в 1 п? Как его искать? Хорошо бы подсказали и показали пальцем на этого типа, кто его видел, а то вроде кто то и видел/знает его, а на просьбу показать сдуваются.

В продолжении темы хочется отметить, что многие аргументируют свои неправомерные действия с дверьми тем, что у них нет домофонов и пока ставить их не хотят, чушь полная!!!! не зависимо есть у тебя домофон или нет, один ключ можно получить бесплатно, последующие купить за 80р шт у мастера участка (вот это новость для многих наверное, я случайно узнал находясь у нее в кабинете, объявлений на сколько я знаю не было) Соседи, доводите по возможности эту инфу до др людей, дабы уберечь дверь в последующем, после ее ремонта (кто нибудь слышал какие либо сроки от представителей УК????)

Наверное, надо на саму дверь повесить информацию о том, что ключи бесплатно можно взять в УК и не надо ломать двери. Если лень идти до УК, я сам принесу этот ключ и подарю вредителю.
Восток Центр Иркутск, АО
Art
10.11.2015 09:36
#
Ну что будем делать с тем гоблином, который нам дверь ломает в 1 п? Как его искать? Хорошо бы подсказали и показали пальцем на этого типа, кто его видел, а то вроде кто то и видел/знает его, а на просьбу показать сдуваются.Восток Центр Иркутск, АО
Art
05.11.2015 16:49
#
nusia03, наверное, Алла Владимировна.Востсибстрой, ООО
Art
05.11.2015 13:05
#
Лифт во 2 б/с не работает. Куда звонить? Тел диспетчера может кто знает? И счетчики тоже надо пломбировать.Востсибстрой, ООО
Art
03.11.2015 13:09
#
Аня Полканова, так надо было сразу пенделей надавать ему Восток Центр Иркутск, АО
Art
02.11.2015 07:56
#
Аня Полканова, а как, интересно, Вы узнали, что это он?Восток Центр Иркутск, АО
Art
02.11.2015 07:54
#
Сообщение пользователя Аня Полканова:
Denis Titov, здравствуйте! Я лично видела кто именно ломает петли подъездной двери. Этот человек живёт на первом этаже, квартира слева. Говорит что нет ключей у него от дверей, но я так думаю, что и домофон у него отсутствует.

Все, теперь знаем. Еще раз если такое случится, идем к этому индивиду.
Восток Центр Иркутск, АО
Art
02.11.2015 12:27
#
Признавайтесь, чьи поганенькие ручки загнули петли подъездных дверей 1 подъезда 4 дома? Кто то не хочет, чтобы двери замыкались на домофон. Вчера пытался выправить петли, не получилось. Надо дверь снимать и править петли. Восток Центр Иркутск, АО
Art
30.10.2015 11:40
#
Рита Шеремет, от того что дергает как понять живет кто или нет в квартире? Двери то всегда закрыты на ключ.Восток Центр Иркутск, АО
Art
30.10.2015 11:37
#
Pushinka, та же фигня. В спальне стена завалена.Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение