+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Всеслава (20)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Всеслава
26.08.2012 17:18
#
Да сколько уже можно эту компанию поддерживать!Эта компания почему-то наших ветеранов не поддерживает, деньги им перечислили вовремя, а от них же сплошные нарушения по срокам сдачи, нет уже ни сил ни желания их поддерживать!ИркутскСтройИнвест
Всеслава
26.07.2012 20:26
#
На 3-4 б/с кровлю начали делать.Сама видела.ИркутскСтройИнвест
Всеслава
24.06.2012 08:00
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: Содержит обвинения, призыв к неорганизованной акции
ИркутскСтройИнвест
Всеслава
27.04.2012 08:00
#
Денис. если вы готовы подождать, то почему бы нет?Лично мне нравится место расположения дома- все рядом,остановка,магазины, аптека- по сравнению с Луговым это очень даже выигрывает.Но вот качество строительства и сроки сдачи - вот это вопрос, причем очень большой.ИркутскСтройИнвест
Всеслава
13.04.2012 08:00
#
Вышла статья в СМ номер один про долгострой по ветеранским сертификатам.Читайте.Может сейчас ИСИ поймет, что молчать никто не намерен.Следующим шагом будет публикация на федеральном уровне.ИСИ "прославится.", ну, а что - заслужили.ИркутскСтройИнвест
Всеслава
21.03.2012 08:00
#
А у нас нет в договоре пункта3-4,только 3-3, и не слова о возвращении денег в область,Леля, а вы когда договор заключали?ИркутскСтройИнвест
Всеслава
20.03.2012 08:00
#
Сейчас договор еще раз просмотрела, нет ничего о возврате денег в бюджет.Но есть факт больше года назад. когда договор уже был заключен, нужно было привезти копию в соцзащиту, я несколько опоздала, на что в соцзаците ответили- срочно договор, или мы ОТЗОВЕМ сертификат.я еще подумала тогда бред какой-то.Ну ладно здесь ситуация понятна, им нужно срочно для отчетности.А то, что,ветеранские деньги пришли в ИСИ со счете соцзащиты, а не со счета ветерана,ведь на счету у ветерана денег-то не было,был просто сертификат - вот в этом может быть какой- нибуть подвох.Кто в курсе- ответьте.ИркутскСтройИнвест
Всеслава
20.03.2012 08:00
#
представьте себе, я не подписывала и мне не предлагали , а мои знакомые дольщики - подписали, ну а уж как и при каких условиях я не знаю.Илия, вы даете информацию как юрист?ИркутскСтройИнвест
Всеслава
19.03.2012 08:00
#
Имелось в виду правлению ИСИ, их правительству.ИркутскСтройИнвест
Всеслава
19.03.2012 08:00
#
Илия,вообще-то ,дольщики по ветеранским сертификатам подписывали доп.соглашение о том,что в случае расторжения договора с застройщиком деньги возвращаются в бюджет области.ИркутскСтройИнвест
Всеслава
19.03.2012 08:00
#
Мы- то взяли смелость,сказали от имени всех,а когда же остальные дольщики проявят смелость и тоже зададут вопрос нашему правительству - КОГДА? Поймите, дольщикию пока мы ВСЕ не будем добиваться разрешения ситуации с ИСИ,все так и будет спускаться на тормозах.ИркутскСтройИнвест
Всеслава
19.03.2012 08:00
#
Ну вот и подождем до апреля,какие будут результаты.Надеюсь, в нашей инициативной группе прибавится единомышленников, которые не только на сайте возмущаться и отписываться будут,но и в реале смогут что-нибуть предпринять.ИркутскСтройИнвест
Всеслава
16.01.2012 08:00
#
Добрый день.Информация для дольщиков по ветеранским сертификатам.Создана инициативная группа для борьбы за наши права.План действий уже есть, дело за вами.Пишите на адрес Evgenii.9@yandex.ru.Далее созвонимся.Помните, помочь себе можете только вы сами!ИркутскСтройИнвест
Всеслава
12.01.2012 08:00
#
Я понимаю, надо идти в суд.Но что делать дольщикам по ветеранским сертификатам? Если будет возможность отсудит деньги, то они уйдут обратно в область, и тогда вообще, прощай квартира!Это не выход для нас! Надо всем нам выходить на Мезенцева,Путина,но ключевое слово в этом -ВСЕМ, а не по одиночке.Хотя,сомневаюсь, что дольщики по сертификатам куда-то пойдут, что-то будут предпринимать,как я предложила встретиться,сразу нашлось множество причин для отказа, практически никто не откликнулся.Видно всем так это надо.ИркутскСтройИнвест
Всеслава
30.12.2011 08:00
#
Дима, спасибо, и вас тоже!ИркутскСтройИнвест
Всеслава
26.11.2011 08:00
#
Предлагаю в Ново- ленино.Время давайте обсудимИркутскСтройИнвест
Всеслава
25.11.2011 08:00
#
Предлагаю в воскресенье встретиться и пообщаться, поделиться информацией так сказать. ИркутскСтройИнвест
Всеслава
24.11.2011 08:00
#
Дольщики 3-4 б/с, давайте обсудим, что мы сможем предпринять.Может быть инициативной группой запишемся к губернатору на прием? Надо что-то делать, иначе можем без квартир остаться( есть такая информация) Прошу отнестись к этому серьезно.Жду ваших ответов, давайте уже что-то предпринимать.ИркутскСтройИнвест
Всеслава
23.11.2011 08:00
#
Что-то форум замерз...ИркутскСтройИнвест
Всеслава
20.11.2011 08:00
#
По доп соглашению в декабре, конечно ничего нам не сдадут( 3/4) б/с. Дольщики по сертификатам, что вам говорят менеджеры ИСИ? Зимой ведь обычно не строят.ИркутскСтройИнвест
Всеслава
06.11.2011 08:00
#
Я так поняла,что деньги по ветеранским сертификатам ИСИ направили на постройку 1\2 б/с.Видимо рассчитывали сдать ее, получить деньги и на них достроить 3/4 б/с.Но почему не сработала схема? Укого какие мнения?
А деньги по сертификатам все им соцзащита проплатила,например по нашему сертификату в течение 10 дней.
ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение