+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Аллистер (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Аллистер
07.02.2012 08:00
#
Станислав, "существенно ограничить ограничить приток дольщиков" в первую очередь может этот форум и люди, пишущие на нём провокационные посты, Т.к. в поиске через яндекс он вылезает самым первым В любом случае я сначала всё узнаю, а уже потом решу, что мне делатьИркутское региональное жилищное агентство, АО
Аллистер
07.02.2012 08:00
#
Не знаю, мне самому это интересно, но данные которые они мне предоставили вроде в порядке, на днях пойду к ним в офисИркутское региональное жилищное агентство, АО
Аллистер
07.02.2012 08:00
#
Строительством Порт-Артура и деятельностью Севера заинтересовались журналисты;) Меня попросили написать обо всем в свободной форме, я же в свою очередь предложил написать сразу статью, у меня это обычно неплохо получается..;) В общем, чем дальше, тем веселее Напишу о том, что из этого выйдет ^__^Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Аллистер
07.02.2012 08:00
#
Станислав, я не против ;)

Проехался вчера до стройки самостоятельно, ну и собственно, картина немного не такая, какой я себе её представлял, но тем не менее;)

С внешней стороны 1, 2 и 3 секции застеклены полностью, если не считать цокольный и второй этаж, которые не застекляют по всем известным причинам, и мансард, которые просто ещё не достроены. На внутренней стороне, по моим прикидкам, застеклено около 40-50% окон. 4 секция полностью без окон.

Окна вставляют всего несколько человек Если скорость вставки окон не изменится, то к концу февраля дом будет застеклен полностью, но это конечно не считая балконов. Строителей я лично не увидел, но позавчера меня уверяли, что строители были. Не знаю, может это мне не повезло?

В целом вот так. За февраль просто необходимо доложить весь кирпич в дом, край до середины марта. И уже начинать отделку там, где застеклены окна и стало тепло Подогнать пушку тепловую... Ну и с марта уже начинать балконы. Если всё будет так, то дом к 1 июня будет готов обязательно. Если нет, то это уже совсем другая история;)
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение