+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Андрей (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Андрей
21.04.2011 08:00
#
18:00, 22.04.2011 - собрание. На повестке будет:
1. Сдача дома;
2. Субботник;
3. Выборы главных по подъездам;
4. Оплата ЖКУ.
Может быть что-то пропустил.
Только беспокоит вот такой вопрос: Субботник. Пережитки "совка" или способ УК сэкономить на уборке? Тогда для чего мы платим за уборку придворовой территори?
Стройтранс
Андрей
30.03.2011 08:00
#
Сообщение удаленоСтройтранс
Андрей
30.03.2011 08:00
#
www.irk.ru/news/20110330/prohibition/Стройтранс
Андрей
22.03.2011 08:00
#
Илона, думайте что хотите, никто Вас переубеждать не будет.

дольщик, Вы никому и ничего не должны платить, если не пользуетесь этим на законных основаниях.

Солидарен с "2 б/с на Советской"
Стройтранс
Андрей
16.03.2011 08:00
#
Илоне: Уважаемая Илона. 1 - в обращении (10.03.11) нет ни единого слова о том, что я имею желание общаться с Вами лично. 2 - не хотелось бы Вас обидеть, но поинтересуйтесь у знающих людей, каково значение чрезмерного использования большого кол-ва подобия смайликов.

Илье: Всё верно, собственность через суд возможна, но договор с УК Вы никоим образом не можете заключать, т.к. (как уже писал "2 б/с на Советской") Ваша собственность - стройка. Но если уж живёте, то тогда по-хорошему можно и оплачивать своё проживание без договора (хотя и чревато может быть).
Стройтранс
Андрей
14.03.2011 08:00
#
Уважаемая, Илона, простите, но нам с Вами разговривать не о чем.

долщтку: За что Вы хотите платить? За стройку? У Вас доля, а не собственность, как и у большинства здесь присутствующих. Если Вы уже живёте в этих домах, то и платите УК от застройщика (в цоколе 115/3), а если уж хотите, чтобы всё было по закону и оплату производить согласно договора на обслуживание конкретной компании, взявшей дом на баланс, то тогда жить не получится до сдачи. Решать Вам.
Стройтранс
Андрей
10.03.2011 08:00
#
Илоне: Илона, не могли бы Вы для пребывающих в сомнениях пояснить логическую связь между вопросом и обоснованием и Вашей фразой? Быть может Вы ещё один "Юстас" среди нас.

дольщику: Договор с УК может заключить собственник... Думаю дальше объяснять не нужно.

Стройтранс
Андрей
04.03.2011 08:00
#
Илоне и дольщику. А что за золотые домофоны то такие? Цена с подъезда получается порядка 82 т.р.!!! Или это трубки позолоченные?Стройтранс
Андрей
19.01.2011 08:00
#
Что именно Вы хотели узнать? Вопросов у меня к ним было много. Думаю, что основной вопрос для Вас - сдача. По этому вопросу мне сказали, что в данный момент проводится (прошу прощения за тавтологию) экспертиза экспертизы, которую застройщик проводил за свой счет. Данное мероприятние проводится для установления подлинности предоставленной документации. Если всё в порядке и экспертиза подлинная (проплаченная), то сдачу обещают в скором времени (конкретных сроков не названо), если же подтвердится фиктивность, то вопрос будет решаться ч\з межведомственную комиссию. Это что касается сдачи.Стройтранс
Андрей
19.01.2011 08:00
#
дольщику: Общался со Стройнадзором в понедельник в управе после их выезда на Советскую. Стройтранс
Андрей
18.01.2011 08:00
#
С жильцами я общался, есть недовольства конечно, но их не так много почему-то, смотрел их дома и квартиры, наводил справки в различных инстанциях по застройщику. Но никто почему-то явного НЕТ не выразил, даже Стройнадзор и Болеее серьёзные гос.учереждения. А вообще я прошерстил многие строительные фирмы и побывал во многих новостройках (около 20), из которых только 3 застройщика не вызвали нарекания дольщиков, сами понимаете кто это и где у них руководство сидит. В остальных же жильцы недовольны то тем, то другим. Квартира купленная родителям сдавалась 2 года (просрочка по долевке), все были недовольны, но в итоге все сдали и никаких проблем в тех домах теперь нет. Мне кажется, что проблем везде хватает в любой новостройке. Быть может я ошибаюсь, но все как есть изложил.
Спасибо за ответы тем, кто откликнулся.
Стройтранс
Андрей
17.01.2011 08:00
#
Товарищи дольщики, не могли бы Вы ответить на ранее мною заданный вопрос, т.к. сроки поджимают. Мне предложили квартиру на Советской 119а/1 по переуступке, цена хорошая, НО... Ваш форум меня слегка напугал. Вопрос в следующем: стоит ли связываться с этим застройщиком (сдадут ли дом)? И ещё вопрос: как там с самолетами, не напрягают? Спасибо.Стройтранс


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение