+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Станислав (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Станислав
12.04.2013 05:23
#
Уважаемый Димитрий,
меня интересует только один конкретный вопрос - летом какого года застройщик исполнит свои обязательства по договору, абсолютно полностью исполненному заказчиком(и) (в т.ч. и мной, с другой стороны) уже несколько лет назад.

"Новые" гипотезы о скором приезде китайцев и корейцев (резюме уважаемого Aleksfromirk - "дежавю какое-то... год назад, все было именно так же. отмотайте ветку назад...") вызывают некие сомнения в исполнении очередных озвученных сроках условий договора.
Лично я имею на руках подписанный и проштампованный договор долевого участия и соответственно -меня совершенно не интересуют "составленные на коленках" графики- они , кстати, являются настолько секретными, что их даже нельзя опубликовать в открытом доступе (видимо во избежание диверсионных действий по их срыву).

На сегодняшний день участники долевого строительства, причем многие критически пострадавшие от действий (и бездействий) застройщика так и не дождались каких либо внятных объяснений и извинений от руководителя компании-застройщика (лично он несет прямую ответственность за создавшуюся ситуацию) но он ,видимо, является "небожителем" .
Что-же дальше?
Кто-то будет искать кратковременного забытья в вояжах и в поездках на базу
и в компании очередной сотрудницы обвинять "компаньонов" (и даже г-на Петрова (!) в кознях.

А кому-то придется задавать исключительно риторические вопросы.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
10.04.2013 13:35
#
Уважаемая Юлия,
уточните пожалуйста- летом какого года?
Ведь и лично для Вас - нынешнее лето будет уже пятым (начиная с 2008 г)

dgulia (Юлия Козлова)
07.09.2012
#Я дольщик самой первой волны- еще по предварительному договору жду квартиру с 2008 года. Потом с Урсусом переделала договор долевого участия- с боем, так бы вообще деньги потеряла...
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение