+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • имя (6)
  • sozinova.irina@281415.ru (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
sozinova.irina@281415.ru
16.09.2013 10:05
#
Уважаемые жильцы ЖК Патриот!
18 сентября 2013 г. будет произведен запуск отопления.
Вам необходимо:
• установить обратно снятые системы отопления (радиаторы)
• присутствовать в квартире
Инженерная служба ЗАО СК «ГорСтрой»
ГорСтрой
имя
20.06.2013 14:42
#
Роман вам бы фантазийные рассказы писать... или про "захватчиков" крыш)) задумайтесь над этимГорСтрой
имя
20.06.2013 12:36
#
Роман Д.! Вы беспокоились о том, что несете расходы за эту квартиру. Убедились, что это не так.придумываете теперь новые какие то причины для сплетен. Главное поймите- вы никакого отношения к этому помещению НЕ имеете, как и я к вашему, как и все остальные жильцы к помещениям друг друга! Я как будущий жилец ЭТОЙ квартиры, беспокоюсь. Меня пугают ваши фантазии.ГорСтрой
имя
20.06.2013 12:05
#
более того, на эти квартиры заключены договоры Застройщиком с УК на бытовое обслуживание. Мы его читали! На данный момент Застройщик оплачивает все счета! не выдумывайте того, чего нет. Не наводите смутуГорСтрой
имя
20.06.2013 11:54
#
Роман Д.Вы смешной, ей богу. Мы хотим купить эту квартиру, проверили все документы, сделка официальная- в ФРС, все счетчики, еще раз повтроюсь, стоят!!!! С чего вы взяли, что это "чужое" (читай-ВАШЕ) имущество??? От куда такая уверенность. Мы вот купим сейчас, и вы придете разбираться с уверенностью, что теперь мы "захватили"??)))))))))ГорСтрой
имя
20.06.2013 11:07
#
"Захватили" пишет Роман Д.
боевиков насмотрелись по НТВ?
ГорСтрой
имя
20.06.2013 11:01
#
Роман Д. с чего вы взяли, что там нет счетчиков и все незаконно? Если Вас так давно и так сильно беспокоит вопрос(почему то?????????), давно могли уже убедиться в этом. Квартиру Застройщик продает, показывает потенциальным покупателям. там все документы в порядке и все счетчики на все стоят. зачем плести сплетни и интриги на пустом месте?! ГорСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение