+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Nadusharik (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Nadusharik
20.12.2013 11:17
#
Сообщение пользователя 28091987:
Сообщение пользователя Мария 5 б/c:
Сообщение пользователя kadr9111@mail.ru:
Доброе утро. Последняя информацию по ЖК Фрегат и ЖК Вертикаль. (Байкальская 236Б).
Завтра 21.12.2013 г. в 12.00 состоится субботник по уборке предворовой территории нашего дома. У кого есть возможность прийдите на субботник.
Если возникнут вопросы звоните Мицкевич Татьяне

ни с того ни с сего решили устроить субботник? снег убирать? в тот же день, тчо организовывается собрание? ну-ну. почему тогда сами не известили об этом дольщиков?

ВЫ НЕ ПРАВЫ ТУТ! И ДЕЛО ВОВСЕ НЕ В СНЕГЕ! ИБС ПЛОЩАДКИ ПРИВЕЗЛИ, НУЖНА ПОМОЩЬ РАБОЧИХ РУК В УБОРКЕ ТЕРРИТОРИИ- АРМАТУРЫ, ПРОЧЕГО СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА, ПОМОЩЬ В УСТАНОВКЕ, И ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО. А В 17:00 МЕРОПРИЯТИЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!!!

Вот это уже наглость простите, я не про Вас,я про ИБС! Читаю форум пассивно уже очень давно, сейчас живу в др.городе и всю инфу могу только здесь читать. И как не читаю, всегда разная инфа от тех,кто звонил в офис. Уже тысячу раз просили ИБС информировать дольщиков о ходе стройки,но всегда игнор,а тут " здрасьте,приходите-помогите,чем можете..." причем ни слова о привезенных площадках, как обычно. И все должны кинуться на субботник...
ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение