+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • сергей (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
сергей
31.03.2013 18:58
#
Здравствуйте!!!!сегодня захожу в подъезд подымаясь на третий этаж был в ужасе потолок бежит весь залило два этажа,неужели у всех бежит?да и кровельщики мозги ....... уже три недели,завтраками кормят,у меня в доме с моей стороны водосливов даже нет,обяснили что не сделали подехать не могли,так что живите люди и ждите пока на голову не покапает!!!вообщем одно недовольство!!!буду подавать в суд!!!скажите у всех бежит крыша?Норд-Вест
сергей
25.03.2013 00:09
#
Я ошибся из 21Норд-Вест
сергей
25.03.2013 00:08
#
Для Наталья 67 я из 19 а вы?Норд-Вест
сергей
25.03.2013 19:54
#
Я с 67 не бежит,конденсат при ремонте был а так все хорошо!!!!Норд-Вест
сергей
22.03.2013 18:07
#
Однокомнатная 14000 ,двухкомнатная 14500 трехкомнатная 15500Норд-Вест
сергей
22.03.2013 17:49
#
Для Алексея!!!!я поставил авангард секьюрити,надежные ребята,просто у меня квартира в которой я живу уже три года они обслуживают!!!решать вам!!!!Норд-Вест
сергей
22.03.2013 17:04
#
Мой вам совет ,как только получили ключи ,ставьте сигналу !!!вынесут все у нас в 67 доме весь подъезд вскрыли все двери искарежили и все что было в квартире инструмент,радиаторы и материал все ушло после чего практически весь подъезд заявление написал в полицию уже пол года скоро никого не поймали ,я сразу же дверь поменял и сигналку поставил !!!!так что обезопасти себя ,если вам не нужны лишние расходы!!!Норд-Вест
сергей
03.03.2013 23:17
#
Скажите Пожайлусто у всех проблемы с потолками кто купил на третьем этаже???скоро весна !!!!кто уже пережил весну и лето в ливни какие проблемы с крышей? Меня в первую очередь волнует этот вопрос!!!!Норд-Вест
сергей
22.02.2013 00:05
#
Чесно и доволен покупкой и нет подписал акт ,через два дня у всего подъезда взломали двери украли батареи,может и к лучшему купил новую дорогую дверь и хорошие батареи начал равнять стены ротбантом,у меня третий этаж уже месяц а то и больше стены к потолку влажные ,конденсат да уже вся влажность испарится должна ,хочу сделать дорогой ремонт а как то вот не решаюсь стоит?чесно начинаю желеть что купил квартиру ,а с другой стороны нравится район лес рядом ,может я успокаиваю себя вообщем за два месяца много негативных эмоций лучше бы добавил пол миллиона и сохранил бы свои нервы думаю продать квартиру а так хотел жить в этом районе ,думаю что не стоит лишнии нервы тратить я не хочу!!!!!Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение