+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Александр (6)
  • Alex (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Александр
09.03.2012 08:00
#
то Анна , у нас жарко со включенными батареями, поэтому в зале отключил.
живем недавно, солнечная сторона , а пыли нет, как в городе.
Норд-Вест
Александр
04.02.2012 08:00
#
To viyt, решена проблема с протечкой крыши или с ведрами по всей квартире живете???Норд-Вест
Alex
04.02.2012 08:00
#
To viyt, решена проблема с протечкой крыши или с ведрами по всей квартире живете???Норд-Вест
Александр
04.02.2012 08:00
#
SimonCAT , это мой старый-добрый друг)Норд-Вест
Александр
02.02.2012 08:00
#
Спасибо, Админ
за пункт 2) вашего комментария.
Дорогие дольщики ,предлагаю освоить всем вместе размещение фото этапов становления и процветания Березового на форуме, так он станет еще более информативным,

Александр
Норд-Вест
Александр
02.02.2012 08:00
#
Файл не прикрепился (.Планировка такая:2, 3 этаж, 34мкв. общая , 9 кв.м кухня, 17,5кв.м, комната, 4,2 к.вм коридор, 3,4 кв.м ванная,лоджия 5,66, на одну сторону. Все разделено.Норд-Вест
Александр
02.02.2012 08:00
#
Добрый день, дорогие соседи! Скоро заканчиваем ремонт в квартире с данной планировкой, делали для себя, добротно.В марте у меня будет готова подробнейшая смета( до болтика) по всем работам и материалам.На материалах удалось сэкономить около 15-20% от средне рыночной стоимости по городу(Дока ,Фортуна, Сергеевский, Мельниковский). Могу предложить Вам смету + познакомить с человеком, который сделает скидку. Данная услуга позволит Вам сэкономить время и нервы( которые потратил я)). вознаграждение имеет символический характер. Если у Вас возникнут предложения- пишите.
С уважением, Александр

Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение