+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Надежда (4)
  • Любовь (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Любовь
09.01.2013 15:01
#
Спасибо всем за помощь. Заявление направила, буду ждать ответ.ГК-Аурум, ЗАО
Любовь
28.12.2012 16:54
#
Здравствуйте уважаемые дольщики. Хочу обратиться с просьбой подсказать мне как составлять заявление в арбитражный суд? как можно связаться с арбитражным управляющим Лосевым? Какие мне необходимо предпринять действия, чтобы не потерять свою кваритру. Проживаю не в Иркутске, поэтому не могу принимать участие в собраниях. Мой e-mail: silence2011@yandex.ru Пожалуйста, не оставьте мою просьбу без внимания.
ГК-Аурум, ЗАО
Надежда
06.04.2012 08:00
#
Здравствуйте и я! Видимо я просмотрела это в сообщениях.

Уважаемые дольщики! Кто-нибудь присутствовал на собрании? Можете поделиться информацией, что там сказали? приняты ли были какие-нибудь решения?
ГК-Аурум, ЗАО
Надежда
03.04.2012 08:00
#
В отношение ГК Аурум начата процедура банкротства - наблюдение!
kad.arbitr.ru/PdfDocument/7f545bbf-acab-4901-96b7-792ef3a4e77e/A19-15165-2011_20120314_Opredelenie.pdf
ГК-Аурум, ЗАО
Надежда
23.03.2012 08:00
#
Уважаемая та самая. Спасибо Вам за ответ.
Подумаю еще о предмете своего иска. Но какой то процесс уже необходимо начать, т.к. просто сидеть и ждать больше не могу.
ГК-Аурум, ЗАО
Надежда
22.03.2012 08:00
#
Здравствуйте уважаемые дольщики! Случайно наткнулась на данный форум. И очень рада что оказывается столько активных людей в решении данной проблемы. Я дольщица 8ой блок-секции. Почитала данный форум .....уже куда только не были написаны заявления, жалобы, но результата к сожалению нет.... Также прочла, что есть и решения суда. Хотела бы у Вас поинтересоваться. В каком суде рассматривались данные дела? У какого судьи? Вернули ли Вам деньги? Есть ли у Вас уважаемые дольщики исковые заявления? Если да, можно ли у Вас их попросить. т.к. хочу обратиться в суд за защитой своих прав. А если уже есть решения вступившие в законную силу, то они существенно помогут мне в процессе доказывания. Мой эл.адрес : silence2011@yandex.ru Буду очень благодарна за ответ.ГК-Аурум, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение