+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Игорь 3 б/с (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Игорь 3 б/с
09.04.2014 21:21
#
Григорьев не будет достраивать, это однозначно. ЗАО ЖСК "Инвест"
Игорь 3 б/с
09.04.2014 21:19
#
Сообщение пользователя Фенечка Байкальская:
Bankeer, больше 40 - это люди, пожелавшие вступить в кооператив.

Я был. Ничего не сделано. А 40 поддонов это 100000 руб. Мелочь.
ЗАО ЖСК "Инвест"
Игорь 3 б/с
24.03.2014 20:54
#
Кирпичей завезли 20 поддонов.ЗАО ЖСК "Инвест"
Игорь 3 б/с
11.12.2013 00:00
#
Для "Устал ждать": электроснабжение администрация на себя не берет!!!! Внутреннее электроснабжение МЫ делаем сами. А подключение наружного заплатил "Запад" в 2009 году по высокой стороне(10 кВольт) мощностью 1 мегаВатт. Потребость наших домов согласно Госэкспертизы 0,5МВатт. Соответственно перелаченные средства можно было переоформить не подключение по низкой стороне (380В) от уже построенной за 2 б/с городской подстанции. А 5 млн это очередная туфта со стороны КУ.
По теплу!! Новоиркутская ТЭЦ по указанию администрации готова была нам подключить теплоснабжение. Я лично решал вопро с Гл Инж ТЭЦ. И отказался, потому, что отапливать цоколь 1 б/с нерентабельно. А счета все равно будут на ЖСК.
ЗАО ЖСК "Инвест"
Игорь 3 б/с
11.12.2013 23:43
#
Сообщение пользователя Ольга 1 б/с:
В определениях арбитражного суда, я нашла несколько требований о включении в реестр кредиторов, с неполной оплатой по договору на общую сумму в 474 603 руб. (Все определения есть на сайте арбитражного суда) Думаю все это будет учтено при включении в ЖСК. И каждый желающий получить квартиру в жск должен будет подтвердить факт оплаты по договору долевки

Ольга, я покупал квартиру по праву уступки у ООО СК Запад в счет выполненных работ. Что Вам представить???? Не путайте ИК"Запад" и СК"Запад" Это разные организации.
ЗАО ЖСК "Инвест"
Игорь 3 б/с
11.12.2013 23:38
#
Сообщение пользователя дольщик 1 б/с:
ИГОРЬ 3 б/с.
Игорь, я прекрасно знаю значение слова "цоколь",так как более 15 лет проработала в строительстве(здания ,сооружения) и не понаслышке а фактически разбираюсь в документации проектной, сметной ,формах КС-3,КС-2.
Но Вам большое спасибо ,что дали подробную информацию по затратам на достройку нашего дома. Думаю, что и все дольщики смогут хотя бы орентировочно по этим данным определить свои возможности и проголосовать 23 декабря 2013г за создание ЖСК, которое нам сейчас крайне необходимо, все устали ждать когда "добрый дядя" ЗАПАД и К/У достроят нам наш дом.

Это самые затратные статьи, не забывайте на мелочах тоже выллезут суммы. У меня есть все предварительные расчеты, но цены меняются каждый день.
ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение