+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Оксана (30)
  • Оксана б/с 8 (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Оксана б/с 8
27.02.2013 23:48
#
cartel 38, большое человеческое спасибо за такой подробный ответ)Сибавиастрой
Оксана б/с 8
23.01.2013 17:12
#
Для Натальи
Дом не плохой. Проблема для меня одна УЖАСНАЯ слышимость,в некоторых квартирах слышат о чем говорят соседи,по крайней мере в 8 корпусе первой очереди
Сибавиастрой
Оксана
19.01.2013 02:11
#
Вишня,а дороги-то и нет,там газон. Туда снег надо скидывть и детям заодно горку сделатьСибавиастрой
Оксана
22.12.2012 13:36
#
Молодой человек,который юрист,забыла имя ,кажется Юрий,обещал же проверить и выложить результат на форуме.Сибавиастрой
Оксана
17.12.2012 00:03
#
У них видимо авария где-то,сейчас 00.05 и воды нет никакой. Возможно и трубы порвало-замерзлиСибавиастрой
Оксана
15.12.2012 11:16
#
) Нет я не из Спектра,я очень далека от данной сферы. Просто трезво смотрю на вещи и работа Спектра не самое плохое,что может бытьСибавиастрой
Оксана
13.12.2012 19:55
#
Николай с водой перебоев уже дней 6 нет. В понедельник соседи с 3 этажа ремонтировались,отключили на часок и всеСибавиастрой
Оксана
13.12.2012 19:51
#
Вот поросята,зашли все-таки,он мне говорит откройте дверь,ключ забыл,ну я его и отправила пойти погулять дальше. А все-таки зашел (Сибавиастрой
Оксана
12.12.2012 16:07
#
Вот-вот и я о том же вчера говорила,здесь знающий нужен. Как писала ниже,я могу по квартирам походить,только дайте с чем;-))Сибавиастрой
Оксана
11.12.2012 23:27
#
)Наталья,а про других речи и нет . Разговор идет только по 8 корпусуСибавиастрой
Оксана
10.12.2012 20:44
#
Ну,если против УД были только мы,то и речи быть не может о признании голосования не действительным, а вообще я не доверяю заочным голосованиям,вот бы собраться нашим корпусом вечерком и подписать коллективную анкету голосования (если так можно,я не знаю таких моментов). Я очень рассчитываю на то,что теперь наши соседи будут по-расторопнееСибавиастрой
Оксана
07.12.2012 00:03
#
Николай я это читала,думаю в наших силах самим сделать барьер от выезда на дорогу,а вообще там до дороги далеко. Хотя ребятня уже сейчас катается с горки-дороги,и я предлагаю залить горку в стороне от дорогиСибавиастрой
Оксана
07.12.2012 23:09
#
Идиотизм..... Сейчас придомовая территория будет.... одни слезы (,УК друг на друга будет стрелки переводить, и MAY правильно спросил,как же мусорку-то делить будут? И вообще,сейчас Спектр,а точнее Юрий Анатольевич,как только происходит отключение горячей воды и полотешки,по возможности оперативно решают проблему, трубы в квартире потекли,ч/з 15 минут Ю.А. уже устраняет проблему, так он и находится у нас в корпусах,а где гарантия,что Уютный Дом также оперативно будет решать наши проблемы. Горячая вода у нас спроектирована не правильно,вот ее и не хватает на наш корпус 27/8,так нам ее и подключают как-то хитро в обход,и я не уверена,что новая УК будет все решать так же опертивно и в наших интересах. А сейчас самые холода, вот и получИте удобства,будем сидеть без гор.воды и в холодной ванной:-C:-C:-C. Может конечно я и не права и компания хороша,но время покажет. Дай Бог,чтобы я ошибаласьСибавиастрой
Оксана
06.12.2012 20:13
#
Народ, ну так что, по поводу горку залить? Или сейчас никто не хочет,а потом ваши же ребятишки и будут кататься с нее,когда кто-то другой ее зальет? Сибавиастрой
Оксана
04.12.2012 23:54
#
Соседи!!!!! У кого ребятишки маленькие,давайте горку зальем для них. Предлагаю горку с торца дома,только чуть подальше от дороги,вся наша ребятня все-равно там катается,только по дороге накатаной,а тут специально для них будет. Сибавиастрой
Оксана
01.12.2012 00:45
#
Соседи 27/8, далеко не уважаемые,которые с третьего этажа,вы просто свиньи!!!!!!!! Прекрасно знаете какая у нас слышимость и усроили черти что в подъезде. Вам несколько раз замечания делали,а вы хоть бы как-то среагировали. И главное люди-то уже довольно взрослые,не молодеж,а мозгов...... Я вне себя от злости. наша б/с впереди плаеты всей,только по нашему корпусу и читаеш одни жалобы. Еще и накурили,вонь до 9этажа. Пусть вам завтра плохо с похмелья будетСибавиастрой
Оксана
22.11.2012 10:57
#
ann я не понимаю,объясните пожалуйста мне. По прежнему месту жительства какая УК была такая и была,никогда подобных разговоров не возникало о смене УК ч/з год, почему здесь всает такой вопрос?Я имею ввиду с администрацией города,там администрация не вмешивается,а почему тут вмешивается? Мне правда не понятно.Надеюсь понятно объяснилаСибавиастрой
Оксана
19.11.2012 00:07
#
Николай Вы агрессивно настроены,умерьте свой пыл. Почему Вы себе позволяете такие выпады в адрес Валерии ???? Мы здесь общаемся не для того,чтобы ругаться и хамить,думаю в нашей повседневной жизни этого и так достаточно,а для того,чтобы обмениваться кое-какой информацией,решатькакие-то вопросы,высказывать свои мненя. А так получается,что если кто-то иного мнения чем Вы, то он значит не человек уже. Вы еще даже не переехали,не знаете мнения остальных жильцов Вашей б/с,но при этом уже готовы нападать на тех,кто по другому смотрит на данный вопросСибавиастрой
Оксана
19.11.2012 19:17
#
Единственное добавлю,рядом с ЖК находятся гаражи,а там много интересного для живности(крысы,мыши),т.ч. думаю никуда они не денутся,но по крайней мере их не будет,ну или практически не будет в наших домах,если не будет подключен мусоропроводСибавиастрой
Оксана
19.11.2012 19:14
#
Вообще спор получается ни о чем,мы уже здесь живем,а Вам только предстоит въезжать,т.ч. делайте что хотите,будет где разгуляться. Не вижу смысла в дальнейших прениях и главное тема-то .... мусоропровод:-D. Сибавиастрой
Оксана
19.11.2012 19:11
#
Антон ради Бога пусть пудет мусоропровод,но только в Вашем корпусе, и то,если Вас поддержат соседи,думаю Вам еще предстоит отстаивать его по факту ;-). Сибавиастрой
Оксана
18.11.2012 00:27
#
И вообще,давно-ли мусоропровод стал показателем принадлежности к городу или деревне ??? А то,что Иркутск это большая деревня,так это и так многим понятно,даже если мусоропровод функционирует;-)Сибавиастрой
Оксана
18.11.2012 00:20
#
Да о чем Вы говорите,и речи быть не может,чтобы мусор вывозили 2 раза в неделю с мусоропровода,дышать не чем будет,как минимум. Я жила в доме с мусоропроводом,про крыс не знаю,но мыши точно были и это-то на 8 этаже :-O, так у нас мусор вывозился ежедневно!!! Сибавиастрой
Оксана
17.11.2012 17:12
#
У нас в одной комнате так расположена батарея,но под окном еще есть,т.е. их двеСибавиастрой
Оксана
16.11.2012 21:44
#
А мы тут думаем-гадаем,как крыс извести. Да у нас соседи их сами разводят,выбрасывая мусор в мусоропровод. Насколько я помню, одной из причин отказа от мусоропровода и были КРЫСЫ
Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение