+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • besyuninin (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
besyuninin
20.02.2015 13:04
#
Кто нибудь в курсе когда сдача дома???ГК ДомСтрой
besyuninin
16.01.2015 14:22
#
Сообщение пользователя Sorry:
Ну что, когда дом то сдадут?

Вы тоже ждете или у вас просто интерес?
ГК ДомСтрой
besyuninin
16.01.2015 14:17
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
ГК ДомСтрой
besyuninin
31.12.2014 14:49
#
Сообщение пользователя Sorry:
besyuninin, а приборы учета тепла у Вас в квартире застройщик установил?

Да установил
ГК ДомСтрой
besyuninin
29.12.2014 06:58
#
На той недели получили предварительный передаточный акт созвонились с прорабом и в субботу ездили смотрели квартиру. Если нет косяков то предлагают подписать этот акт и получить ключи. Квартиру посмотрели нашли несколько мелки недочетов в акте указали сказали что будут устранять после 10 числа, в отдел продаж звонить в конце января. Предварительный акт решили не подписывать так как нет воды и лифт не работаетГК ДомСтрой
besyuninin
24.12.2014 20:13
#
Я не понимаю вашего возмущения???? По какой декларации??? Вы имеете договор долевого участия, то по договору и по ФЗ на застройщик может и в конце марта отдать ключи. Застройщик благоустройством и занимался осенью там осталось совсем не много. Я конечно не понимаю политику отдела продаж про сдачу в сентябре, октябре в ноябре итд . Застройщик и так идет на встречу пуская жить, делать ремонт.
Сообщение пользователя klepa:
ну извините, по декларации сдача- декабрь. Если такие даты установили-будьте добры и с благоустройством не подкачайте! Я думаю, я не одна здесь недовольная... Офис задолбал завтраками кормить!!! Фасад до сих пор доделать не могут... Если будет сдача 30.12., (как обещают) пусть и воду сразу дают,а не в январе! Кто-нибудь еще звонит в офис, возмущается?

ГК ДомСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение