+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Traveller (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Traveller
03.02.2017 20:37
#
Сообщение пользователя Наталья Суптелина:
Скажите, пожалуйста, если у меня в договоре долевого участия написано "срок окончания строительства IV квартал 2016 года" (я из б/с 2-4), что мне теперь делать? Кто-то подписывал какие-то дополнительные соглашения? В УКСе говорят - раньше марта не звонить...

Добрый вечер. Срок сдачи указан 4кв. 2016.+ у застройщика есть два месяца на сдачу (в качестве подстраховки). Если 4 кв.16 года+2 месяца=конец февраля(указан в страховом полисе)-начало марта. Застройщик мне сказал что срок сдачи б\с 2-5 конец марта-начала апреля. Дома стоят практически готовые, тем более непонятен перенос срока сдачи на месяц.
Управление капитального строительства города Иркутска
Traveller
02.02.2017 21:05
#
Сообщение пользователя Настя Черепко:
Traveller, да что ж такое... Апрель уже, потом май... Эх.
Тем временем, запустили новую рекламу Эволции по телевизору, думаю, многие понимают мою грусть.

Согласен с Вами. Так же не понимаю почему застройщик тянет время. В страховом полисе у меня стоит срок передачи ключей дольщику 28 февраля 2017. Откуда уже конец марта-начало апреля нарисовалось...
Управление капитального строительства города Иркутска
Traveller
19.04.2016 19:44
#
Сообщение пользователя Сергей Г.:
Traveller, дадут! это не имеет отношение к приемке квартиры, приемка квартиры регулируется общими положениями ГК РФ (гражданский кодекс) и ФЗ "О долевом участи в стр..." - обязанность принять объект, а управление домом регулируется ЖК (жилищный кодекс) РФ, поэтому это две независимо ОТ ДРУГ ДРУГА вещи!!!

В таком случае просьба к тем, кто будет в будущем принимать квартиры в еще строящихся домах, смотреть внимательно документы при приемке, и отфутболивать УК с их листами. Чтобы не было потом лишних заморочек с оспариванием голосования.
Управление капитального строительства города Иркутска
Traveller
19.04.2016 19:12
#
Сообщение пользователя Br2988:
happy_7, УК обошла эти статьи ЖК РФ, они при приёмки квартир подсовывали листы заочного голосования.

Нужно оспорить такое голосование - так не было предварительного оповещения собственников о собрании, не было повестки собрания, а самое главное на момент голосования люди не были ещё собственниками.

А если я при приемке квартиры, внимательно полистаю документы, обнаружу этот лист заочного голосования. откажусь от голосования, мне что ключи от квартиры не дадут?
Управление капитального строительства города Иркутска
Traveller
03.03.2016 20:30
#
Сообщение пользователя pr1ved_medved:
Мегаполистелеком - это в Эволюции? то есть кроме этого провайдера тв и интернета больше никого не будет? (или УК больше никого не пускает) WTF??? меня это новость не радует
Markina а детский сад и школу, я как понял начнут строить во второю очередь
Сергей Г. 2.8 соседи мы с вами

Действительно, что за ерунда. Мало того что навязывают Управляющую компанию, так еще и не дают право выбора интернет провайдера.
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение