+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Болотбек Гапыров (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Болотбек Гапыров
17.01.2014 09:22
#
Танчик Назарова,
а если признают то в чем суть радости, я не понимаю. Но догадки есть. По моему стройку должны взять в руки и под контроль - ГОРОД. Но а цена останется такой или еще прилично придется добавлять?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Болотбек Гапыров
17.01.2014 09:15
#
VIVA,
покупал по 38 за квадрат на дешевизну и купился. А выгоды ( перепродать подороже) не хотел, просто хочу жить в своей квартире, а не в съемной. Во первых это дорого 18т.р.\в месяц, а во вторых живёшь на птичьих правах могут в любое время попросить выехать. Беготни сколько с переездом и поиском.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Болотбек Гапыров
16.01.2014 23:08
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Болотбек Гапыров
16.01.2014 22:51
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Болотбек Гапыров
16.01.2014 21:41
#
VIVA,
Некоторые люди покупают на лишние деньги, некоторые на заработанные сидячим трудом или по крайней мере не непосильным трудом, хотя все мы зарабатываем кровью и потом. Но я то черт возьми копил 12 лет на эту квартиру. Работал по 18 часов последние 7 лет делаю евроремонт в квартирах. Работа адско трудоемкая, грязь, пыль, шум, заработал за это время несколько болезней. Я могу натворить глупостей если кинут вот чего я себя боюсь.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Болотбек Гапыров
16.01.2014 21:31
#
т.е вопрос для "не важно"Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Болотбек Гапыров
16.01.2014 21:30
#
А если расторгнуть договор то реально как и когда можно вернуть вложенные деньги. И есть ли у меня юридически поддержанные на это основания. але не важно
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Болотбек Гапыров
15.01.2014 23:01
#
я выяснил что за год то есть за лето 13 года построили 5 этажей плюс подвал и трамбовка и многое прочее. Если будут деньги то построить ещё 9 этажей можно за год. и год для обустройства наверно хватит.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Болотбек Гапыров
15.01.2014 22:55
#
по договору со мной должны сдать в декабре 14 года и по форс мажору ещё полгода, надеюсь сдадут в конце 15 года и то хорошо будет. Дай им бог совести и ...
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Болотбек Гапыров
14.01.2014 21:15
#
народ кто из 8 9 блок секций. Когда они начинали продавать их и на когда обещали построить. У меня появилась инфа что с 2012 года кому раньше обещали напишите. А вот сотрудникам урсуса хочу сказать почему вы с каждым заключаете индивидуальный срок сдачи что за фигня. кто придет в 15 году пообещаете в 17 году сдать так что ли? я знаю что вы читаете и следите за форумом. Где это видано что дома сдают по несколько этапов. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Болотбек Гапыров
08.01.2014 22:16
#
а 8 и 9 блок секции когда и что с ними это те стройки где 5 этажей стоят что ли
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Болотбек Гапыров
08.01.2014 22:02
#
народ я новоиспеченый дольшик 2014 года отдал 630тр осталось лимон добить до мая до этого не знал о них что дальше будет не знаю на душе неспокойно. Вообше они сдают дома или кидают может кто помочь советами звоните 89642244773Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение