+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • merry_s@bk.ru (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
merry_s@bk.ru
26.02.2019 11:51
#
Застройщик несет ответственность в рамках заключенного договора ДУ.Максстрой, ООО
merry_s@bk.ru
26.02.2019 11:44
#

Сообщение пользователя Kseniya_v_2016:
Добрый день, надеюсь в скором будущие соседи Позвонила в офис, менеджер сказала, что документы на ввод подали 22.02, на обработку уйдет 10 дней и после мартовских праздников ОБЕЩАЮТ раздавать ключи.
По поводу вида системы отопления интересно мне пояснила, что данные в дду были указаны некорректно, вид отопления будет периметральный. А в ДДУ указана лучевая разводка, в общем интересно выходит
Уже дождаться не могу когда отдадут ключи, но уже чувствую, что буду ругаться из-за обмана с окном на кухне и указанием "некорректного" вида системы отопления.

Добрый день!
У меня тоже в договоре предусмотрена лучевая, а сделана периметральная. Повод по выяснять отношения с МаксСтрой
Максстрой, ООО
merry_s@bk.ru
21.02.2019 09:32
#
Сообщение пользователя AA44:
Я подобную "лапшу" слушаю с октября 2018 года.

вы наверно слушаете от застройщика, а не от стройнадзора?
Максстрой, ООО
merry_s@bk.ru
20.02.2019 12:22
#
merry_s@bk.ru, дата 20.01.2019 указана ошибочно, правильно 20.02.2019Максстрой, ООО
merry_s@bk.ru
20.02.2019 11:59
#
Grandparkforum, Добрый день!
Уважаемые соседи сегодня т.е 20.01.2019 года созванивалась с инспектором Харитоновой Светланой Викторовной, по указанному ниже номеру, она пояснила, что по состоянию на 20.02.2019 года все недостатки застройщик устранил, планируемая дата выдачи заключения до конца этой недели.
Максстрой, ООО
merry_s@bk.ru
14.02.2019 12:37
#
Добрый день, соседи!
Исходя из содержания предыдущих сообщений форумчан, я поняла, что все блок-секции будут сдаваться одновременно, следующая комиссия стройнадзора состоится 18.02.2019 года.
Однако, я сомневаюсь, что она пройдет положительно, так как по состоянию на 13.02.2019 года, оголена торцевая стена 2 блок-секции (снят сайдинг по всей стене дома), что, по-моему мнению, является существенным недостатком при прохождении комиссии и может значительно влиять на принятие положительного решения.
Тогда как застройщик говорит, что дом в принципе готов к сдаче, сдается мне, не избежать нам, уважаемые соседи, непосредственного общения со стройнадзором (с целью прояснения ситуации).
Максстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение