+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юлия (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юлия
17.01.2013 14:55
#
Соседи, свет дали?ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
05.12.2012 11:54
#
Из-за одного понятно не поедут, поэтому и ищу друзей по несчастью, может это из-за мусора в подъезде они развелисьООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
02.11.2012 17:45
#
Остановка напротив комендатуры, где киоск с пивом и сигарета. ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
02.10.2012 13:41
#
Спасибо, Елена, а рядом с нашим домом есть такая система?ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
02.10.2012 12:16
#
Подскажите как оплачивать коммунальные услуги, через какие банки?ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
30.07.2012 13:45
#
Я в 19 точно не успею, давайте в 20,00ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
25.04.2012 08:00
#
одно радует что ни я одна двери пинком закрываю) Олеся, я думаю спросить будет не с кого ни сейчас ни потом, гос комиссия все приняла, ССИ вряд ли всем окна поменяет, так что приходиться надеяться только на себяООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
10.04.2012 08:00
#
либо никто не ходил на это собрание) я тож не пошла , но интересно знать его содержаниеООО СЗ СК Родные Берега
Юлия
05.04.2012 08:00
#
Мусор убрали, спасибо УК (которую мы между прочим хотим сменить по не понятным мне причинам), но с утра он опять появился. Ну скажите уже своим работникам что так делать нельзя, это уже наглость и свинство чистой воды, итак жили как на помойке, только порадовались что навели за нас порядок, как опять начали наглеть и мусорить! Имейте совесть!!! И ко всему ниженаписанному - я против ТСЖ, меня полностью устраивает работа УК, я живу в этом доме с декабря 2011 года. Так вот когда дом перешел в руки УК - наконец-то появилась горячая вода, тепло, быстро включили лифт, опять же убирают за нами мусор. Я за то что бы поспорить с ними насчет тарифов и не больше. ООО СЗ СК Родные Берега


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение