+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Масяня (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Масяня
26.05.2013 21:34
#
Дом упр ----я вас понимаю вы только исполнитель , но все же вы представляете свою УК поэтому не глупите необходимости собирать собрание по вопросу подключения домофона --НЕТ-- это ваша обязанность его срочно подключить , а не морочить нам голову.....ЖДУ НЕДЕЛЮ , если не подключите ----сделаю сама, заключу договор с Домофон Сервисом , и выставлю вашему УК претензию......Домофонная фирма готова хоть завтра заключить договора.......только УК за востановление не хотят платить ....Сибавиастрой
Масяня
26.05.2013 21:20
#
Елене б/8 Протокола в УК нет , они мне показали договор с застройщиком , и цены установил застройщик , поэтому я не стала подписывать договор......Сибавиастрой
Масяня
25.05.2013 00:11
#
Наталья Тогда совсем не понятно почему Упр дом не включает домофон если ключ выдают при подписании акта с ключами от квартиры-------это значит что у всех есть по ключу Из этого можно сделать вывод что это преднамеренно ? что бы и у посторонних был доступ в подъезд ? мне непонятны действия Упр дома ?Сибавиастрой
Масяня
25.05.2013 08:15
#
Упр дом Мне не понятно как связаны работы по благоустройству , каторые выполняет застройщик и доски для объявлении каторые покупаете и навеиваете вы ( УК) за деньги квартплаты ??? Как то не вяжется ?Сибавиастрой
Масяня
25.05.2013 08:09
#
Упр дом Вы не правы чем быстрее закроете подъезд , тем быстрее собственники заберут у вас ключи... и больше будет порядка ...А про мусор это не ко мне ,я не на этом этаже живу........ЭТО ВАША РАБОТА С НАСЕЛЕНИЕМ , ОБЗВОНИТЕ ИХ , У ВАС ВСЕ ДАННЫЕ ЕСТЬ ф.и.о. даже сотовые телефоны---------А вы почему то расписались в своем бессилии ......?Сибавиастрой
Масяня
24.05.2013 17:52
#
Woland Так что вы предлагаете ??? ни чего не делать , пусть продолжается этот бардак ?Сибавиастрой
Масяня
24.05.2013 17:27
#
Woland Если у вас украли доску для объявлений ..значит УК плохо ее закрепило........Доска нужна чтобы фасад не портили.........а то новый дом будет выглядить скоро хуже старого.........мы и сами не должны допускать это безобразие......Сибавиастрой
Масяня
23.05.2013 19:38
#
Упр дом задолжности у меня нет-----только май , а если учесть что я платила отопление по среднему , то УК мне должно.......И в бухгалтерии я сказала что платить буду только через банки и терминалы когда они заключат с ними договор ,,,,,а наличкой бухгалтеру в подвал-----нет-----Так вашему УК необходимо подумать как обеспечить нас что бы нам жителям удобно было платить в любой точке города--------А не там где только вам удобно........ТОГДА И ДОЛГОВ ПО ДОМУ БУДЕТ НАМНОГО МЕНЬШЕ,,,,,,,Сибавиастрой
Масяня
22.05.2013 22:40
#
Светлане б/1 и Елене б/8 давайте объеденяться...могу взять на себя узнать все о УК Приоритет и попутно о других УК.......в т.ч и о тарифах......и репутацииСибавиастрой
Масяня
22.05.2013 22:33
#
Упр дом....Почему не отремонтируете домофон 27 /13....? ведь ваше УК отвечает за сохранность обще домового имущества ??? Мы оплачиваем ремонт жилья ....так будь те любезны отремонтировать домофон с этих денег. А не ждать пока собственники соберуться.......Ваша задача не пускать все на самотек ,а сделать ремонт и помочь заключить договор на обслуживание домофона с вашим УК или Домофон Сервисом......А если нет .так зачем ваше УК нам нужно ????Сибавиастрой
Масяня
22.05.2013 22:18
#
Упр дом.....Подскажите у кого получить ключи от почтового ящика ? И пронумеруйте их пожалуста быстрее....Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение