+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Валерий Анатольевич (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Валерий Анатольевич
03.11.2015 11:54
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Валерий Анатольевич
03.11.2015 11:54
#
Еще раз повторяю для тугих. Окна проплачены. Лифты проплачены. Лично беседовал с руководителем. Вот этой переписью вы считаете, что делаете лучше для всех. Полная чушь. Темпы на строительной площадке не хилые. Езжайте и смотрите.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Валерий Анатольевич
03.11.2015 11:39
#
Да, на сколько я знаю, на окнах работает Деметра. Темпы достаточно высокие. Должны застеклить до 20 ноября. Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Валерий Анатольевич
30.10.2015 11:30
#
Съездите, господа, на площадку и все увидете!Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Валерий Анатольевич
30.10.2015 11:28
#
Ну зачем вы поливаете грязью. Я говорю про то, что видел своими глазами. Я вообще человек в возрасте и привык доверять не словам, а фактам. Еще раз повторяю, люди работают. Окна вставляются. Перегородки делаются. Лифты оплачены. Вы считаете, что чем больше вы льете грязи, тем лучше будет дольщикам и застройщику? Лично я так не считаю.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Валерий Анатольевич
29.10.2015 10:08
#
Господа, доброе утро всем! Мадам Helen зачем вы сбиваете с толку народ??? У меня такое ощущение, что вы пишете эту чушь спецом. Случайно вы не работаете на другую строительную компанию? У меня складывается именно такое мнение!!! Непонятно откуда вы получаете такую информацию? Просто со слов или из головы? Так, вы встаньте, собиритесь и прокатитесь до площадки. Увидете все воочую. Прораб как белка в колесе. Все по своим местам. Движуха полная. Вздохнуть некогда. Я живу в Якутии, спецом прилетел проконтролировать процесс. ООООчень приятно был удивлен. 3 бригады-на окнах, 3 бригады- на перегородках. Еще раз повторяю, был в офисе. ЛИФТЫ ОПЛАЧЕНЫ ПОЛНОСТЬЮ!!!!!! НЕ СБИВАЙТЕ С ТОЛКУ!!! ЕЗЖАЙТЕ И СМОТРИТЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ!Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Валерий Анатольевич
28.10.2015 18:10
#
Почитал сайт, засомневался, являюсь дольщиком, поехал посмотреть, хотя живу в другом городе. На площадке встретили, провели. Своими глазами увидел, что работают 3 подрядчика по окнам, 3 подрядчика по кладке стен. Работают сантехники, электрики. Темп работы порадовал. Был в офисе. Договора на лифты и все прочее заключены. На площадке работают минимум человек 40-50. Зачем пишете бредятину?
Собрались и поехали посмотреть своими глазами!!! Зачем вводите в заблуждение народ?
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение