+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Кристина 23 (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Кристина 23
04.10.2012 21:56
#
Соседи, добрый вечер!
Обращаюсь ко всем: У меня нет навязчивой идеи, как выразился Никита, "хаить" ни чьих соседей. Никита, хочу принести извинения вам и вашей жене, если доставила какие-либо неудобства. Просто не поняла кто из вас пишет. Я как и все хочу, чтобы условия для жизни улучшались и я вижу эти изменения. Но это даже не самое главное. А главное то, что я хочу уберечь соседей от проходимцев и лжецов, которые пытаются доказать всем какие они хорошие добродетели! А ведь они наживаются на нас. Это они делают бунт. Это они создают смуту. Это они направляют несчётное количество жалоб и создают всем проблемы. Скорее всего и кража батарей – это их рук дело. Я предлагаю, решать вопросы адекватно. И обращаться по вопросам к Бете. Они разберутся и ответят либо на форуме, либо визави. А толпой собираться смысла нет – экстренного ничего не случилось.
ООО СЗ СК Родные Берега
Кристина 23
19.09.2012 16:02
#
Я в отличие от вас Admiral понятия не имею кто в какой квартире в 3 б/с собственник. Я вообще живу в 1 б/с. И мне не понятно что это за форум такой помощи жильцам, если я зашла задала вопрос и меня тут же грубо говоря об…ли. Сначала допрос устроили, потом объявили что я работаю в УК. Адмирал тут у вас в качестве ЦРУ, видимо. Про всех всё знает. Кто где живёт, кто домофоны устанавливает, кто в подъезде какает! А если вы себя активным жителем мните и борцом за свободу, то спасибо, что так корректно мне на все вопросы ответили. ООО СЗ СК Родные Берега
Кристина 23
19.09.2012 14:36
#
Что значит представьтесь? Что-то я не вижу, чтобы вы тут свои паспортные данные выкладывали)) Я недавно купила квартиру №41 в 1 б/с . ООО СЗ СК Родные Берега
Кристина 23
19.09.2012 14:18
#
Да мне на самом деле не принципиально кто установит домофон. Мне главное чтоб они были! Просто когда я покупала квартиру менеджеры сказали, что УК занимается установкой. Поэтому я и спрашиваю кто ответственный, я должна знать кому деньги буду сдавать и кому какие бумажки подписывать! ООО СЗ СК Родные Берега
Кристина 23
19.09.2012 13:18
#
Я тоже за домофон, но по-моему УК на днях тоже должна дать расчёты по установке. Давайте подождём, ведь частных лиц всё равно не допустят, чтобы деньги собирали и договоры заключали. Это я думаю, УК должна всё делать.ООО СЗ СК Родные Берега


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение