+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Сергей (5)
  • Алена Игоревна (3)
  • Илона (2)
  • Антон (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Илона
02.11.2010 08:00
#
Сегодня мне сообщили что уже как два дня у нас бежит горячая вода в с/у в квартире (говорят что вчера еще хотели позвонить!!!!)! конечно мы сразу же прилетели и выясняется что та компания которая выполняла сантехнические работы в нашей б/с закончила работы на 8 этаже а 9 и 10 делали вообще хрен знает кто (ну это и видно т.к. нормальные сантехники батареи не поставят так что теперь при выравнивании строительной стяжки батарея оказывается в бетоне!) и неправильно спаяли трубы и систему горячей воды. Вода прошла уже на нижние этажи кажется до седьмого или ниже (так в всяком случае мне спокойно сообщили в УК)! товарищи соседи по нашей стороне срочно приезжайте и проверьте свои квартиры! Горячую воду отключили и если грохнут морозы то все перемерзнет к ... .... !!!!Стройтранс
Сергей
01.10.2010 08:00
#
На Советской сегодня дали отопление но из-за того что в нескольких квартирах не правильно переделали тубы - произошел потоп, отопление сразу отключили. Потоп был в 1 б/с на 6 этаже так что воду черпали - соседи с 5 этажа проверьте свои квартиры и потоп был во 2 б/с говорят тоже сильный. Стройтранс
Илона
07.09.2010 08:00
#
По инициативе строительной компании в пятницу т.е. 10.09. в 17.00. состоится собрание дольщиков ЖК "Аврора" во дворе дома по ул. Советская 115. Объявление весит на всех подъездах. Стройтранс
Сергей
01.09.2010 08:00
#
Алена Игоревна я так понимаю встречаемся у госа 17 сентября. Я на себя беру СМИ. До встречи.Стройтранс
Сергей
31.08.2010 08:00
#
А Семен Семенович у нас не дольщик - он работник одной из строительных компаний))) вопрос только какой?Стройтранс
Алена Игоревна
31.08.2010 08:00
#
Госуниверситет имеет прямое отношение т.к. является Заказчиком в соответствии с Договором о совместной деятельности с ООО "Стройтранс", да и разрешения и все ТУ на госуниверситете. Так что ребята кто заказывает тот и отвечает. А Вы я смотрю так решительно нас отгавариваете от общения с ректором, что закрадывается сомнения, а из наших ли Вы рядовСтройтранс
Алена Игоревна
27.08.2010 08:00
#
Я про связи главы Стройтранса каждый раз слышу и думаю сейчас, когда идет как бы массовая пропаганда за чистоту в строительной отрасли и во власти, самое время сделать показательным процесс и по коррупции на местах и по кинутым дольщикам уж поверьте среди наших дольщиков юридически отмороженных достаточно чтобы дело довести до логического завершения. Так что товарищи лето отдохнули сил набрались и вперед на госуниверситет!!!!!!!Стройтранс
Антон
27.08.2010 08:00
#
Ага актуально будет 1 сентября перед госом устроить пикет дольщиков и СМИ привлечь думаю сработает.Стройтранс
Сергей
27.08.2010 08:00
#
Алена Игоревна я "ЗА" т.к. тоже считаю что все наши мероприятия со Стройтрансом типа собраний с Подрезовым результатов кроме потраченного нашего времени не дали, я даже приеду специально только день и время сообщите. Предлагаю еще пригласить службу стройнадзора у них как раз сейчас мероприятия идут по всей стране, толку от них конечно не будет так им для галочки , а нам для солидности массовки пойдут.Стройтранс
Алена Игоревна
27.08.2010 08:00
#
А по Советской 119 все успокоились рано ведь там столько еще не сделано! до сих пор нет лифтов! Не решен вопрос с отоплением! А что со светом то??? Кто задавался вопросом почему мы по тарифу промышленных предприятий за свет УК должны платить?А сколько недоделок в подъездах? А про квартиры и вообще говорить не приходится там вообще все менять надо вплоть до окон!!!!!!!!! Или все думают что пронесет - нет дорогие товарищи нас если и пронесет так это знаете где... вот именно так что сделанный ремонт именно там и окажется! Предлагаю собраться прямо в госуниверситете у ректора ведь они же ответственные за стройку!Стройтранс
Сергей
14.08.2010 08:00
#
А что разве проблемы с вводом в эксплуатацию? меня заверили что комиссия все примет чуть ли не 15 июля?Стройтранс


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение